Pare baignoire à 3 volets rétractables 117 x 120 cm 140784

vidaXL Pare baignoire 3 volets rétractables 117 x 120 cm Blanc

Pare baignoire à 3 volets rétractables 117 x 120 cm 140784

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
93,59 €
Livraison gratuite

Badscherm 3 panelen vouwbaar 117 x 120 cm140784 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
107,02 €
Livraison gratuite

Pare baignoire à 3 volets rétractables 117 x 120 cm Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Pare baignoire 3 Volets

Entre 6 et 8 jours
121,45 €
Livraison gratuite

Pare baignoire à 3 volets rétractables 117 x 120 cm Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,70 €
Livraison gratuite

Pare baignoire à 3 volets rétractables 117 x 120 cm Blanc

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
133,83 €
Livraison gratuite

Écran de Bain Mur Cadre en Aluminium & Joint Étanche Pliable Tri-Fold Économisant de l'Espace

Livraison sous 3 a 5 jours
135,21 €
Livraison gratuite

Pare baignoire à 3 volets rétractables 117 x 120 cm Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
156,91 €
Livraison gratuite

Pare baignoire à 3 volets rétractables 117 x 120 cm Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
157,21 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pare baignoire à 3 volets rétractables 117 x 120 cm 140784

Offre la moins chère

Ce pare baignoire à 3 volets rétractables est très pratique et très convenable, c'est l'idéal pour une salle de bain pour famille. Sa structure en aluminium et son cadre en PP lui assurent une grande pérennité.
93,59 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Pare baignoire - VIDAXL - 117 x 120 cm - 3 volets - pivotant pliant
102,28 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
VidaXL Pare baignoire en L 4 panneaux pliables
239,41 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Paroi de baignoire mate 120 x 70 x 137 cm en aluminium
219,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Paroi de douche pliante 141 x 132 cm
105,29 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Pare baignoire à 7 volets avec porte serviettes 140 x 168 cm
191,32 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite