Paroi de douche - VIDAXL - 80x195 cm - Verre ESG transparent - Cadre doré - Facile à nettoyer

vidaXL Paroi de douche 80x195 cm Verre ESG clair Cadre doré – Facile à nettoyer

Paroi de douche - VIDAXL - 80x195 cm - Verre ESG transparent - Cadre doré - Facile à nettoyer

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
143,82 €
Livraison gratuite

vidaXL Paroi de douche avec verre ESG transparent doré 80x195 cm, paroi de douche, parois de douche, cabine de douche, cloison de douche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
158,00 €
Livraison à 675,00 €

vidaXL Paroi de douche pour passage piétonnier avec verre ESG clair Golden 80x195cm

4-6 jours ouvrables
160,99 €
Livraison gratuite

Paroi de douche - - 80x195 cm - Verre ESG transparent - Cadre doré - Facile à nettoyer

Se renseigner auprès du vendeur
160,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Paroi de douche avec verre ESG transparent doré 80x195 cm, paroi de douche, parois de douche, cabine de douche, cloison de douche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,99 €
Livraison gratuite

Paroi de douche - VIDAXL - 80x195 cm - Verre ESG transparent - Cadre doré - Facile à nettoyer Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
161,86 €
Livraison gratuite

vidaXL ESG Doré 80x195

Entre 5 et 7 jours
179,06 €
Livraison gratuite

vidaXL Paroi de douche avec verre ESG transparent doré 80x195 cm, paroi de douche, parois de douche, cabine de douche, cloison de douche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
180,01 €
Livraison gratuite

vidaXL Paroi de douche avec verre ESG transparent doré 80x195 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
189,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Paroi de douche - VIDAXL - 80x195 cm - Verre ESG transparent - Cadre doré - Facile à nettoyer

Offre la moins chère

Transformez votre salle de bain avec cette paroi de douche en verre ESG de 5 mm. Son cadre doré en aluminium allie solidité et élégance. Ajustable pour s'adapter à votre espace, elle est facile à nettoyer, offrant une solution pratique et esthétique pour votre douche.
143,82 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Paroi de douche praticable pliable Verre ESG semi-mat 100x190 cm
162,88 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Paroi de douche pour passage piétonnier Argenté 80x195 cm Verre ESG clair
121,42 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Paroi de douche pour passage piétonnier avec verre ESG transparent 140x195 cm
175,61 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Paroi de douche praticable pliable Verre ESG transparent 100x190 cm
190,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Paroi de douche pour passage piétonnier verre ESG design pierre 90x195 cm
171,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite