vidaXL Paroi de Douche Ecran Cloison Cabine de Douche Salle de Bain Intérieur Résistance aux Eclaboussures Argenté 80x195 cm 152115

vidaXL Paroi de douche pour passage piétonnier Argenté 80x195 cm Verre ESG clair

vidaXL Paroi de Douche Ecran Cloison Cabine de Douche Salle de Bain Intérieur Résistance aux Eclaboussures Argenté 80x195 cm 152115

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 7 jours
111,42 €
Livraison gratuite

vidaXL Paroi de douche pour passage piétonnier argenté 80x195 cm ESG-verre clair

4-6 jours ouvrables
137,99 €
Livraison gratuite

Inloopdouchewand 80x195 cm transparant ESG-glas zilverkleurig152115

Se renseigner auprès du vendeur
137,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Paroi ESG 80x195 Argenté

Entre 6 et 8 jours
149,77 €
Livraison gratuite

vidaXL Paroi de douche Argenté 80x195 cm Verre ESG transparent

Livraison sous 3 a 5 jours
162,81 €
Livraison gratuite
vidaXL Paroi de Douche Ecran Cloison Cabine de Douche Salle de Bain Intérieur Résistance aux Eclaboussures Argenté 80x195 cm 152115

Offre la moins chère

Apportez une nouvelle apparence esthétique à votre salle de bain avec ce mur de douche moderne en verre ESG !
111,42 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Paroi de douche praticable pliable Verre ESG semi-mat 100x190 cm
152,88 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Paroi de douche pour passage piétonnier avec verre ESG transparent 140x195 cm
165,61 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Paroi de douche praticable pliable Verre ESG transparent 100x190 cm
190,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Paroi de douche pour passage piétonnier verre ESG design pierre 90x195 cm
171,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Paroi de douche pour douche à l'italienne 115x195 cm ESG Mat noir
125,89 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite