vidaXL Pavilion Tente de réception Abri 3x3 m Acier Beige

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
184,99 €
Livraison gratuite

Prieel 3x3 m staal beige43168

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
184,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Chapiteau tente - Beige

Entre 9 et 11 jours
200,82 €
Livraison gratuite

vidaXL Prieel 3x3 m staal beige43168 Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
210,74 €
Livraison gratuite

Vidaxl Chapiteau Tente 3 X 3 M Acier Beige

Livraison sous 3 a 5 jours
232,66 €
Livraison gratuite
vidaXL Pavilion Tente de réception Abri 3x3 m Acier Beige

Offre la moins chère

Le cadre en acier stable rend le pavillon robuste et très durable.Cette tente de réception est un choix parfait pour votre jardin. Le montage est très simple.Remarque : cet article ne doit JAMAIS être utilisé dans des conditions météorologiques difficiles, telles que vent fort, averses, fortes chutes de neige, tempête, grêle, etc.Couleur : beigeMatériau : cadre en acier + toit en tissu Oxford résistant à l'eauDimensions : 3 x 3 x 2,6 m (L × l × H)Montage final facileMatériau : polyester : 100%
184,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions : 3 x 3 m, parfait pour tout espace extérieur.
• Matériaux : Structure en acier robuste, résistant aux intempéries.
• Installation : Montage facile, adapté à tous niveaux de compétence.

Produits similaires

vidaXL Tente pavillon orange 194 x 194 x 251 cm Tissu
70,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Pavilion Tente de réception Abri 3x3 m Acier anthracite
190,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tente pavillon bleue 194 x 194 x 251 cm Tissu
70,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Kiosque vidaXL avec parois latérales, 6 x 3 m, orange, polyester et acier
279,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite