Tonnelle - vidaXL - 300x300x200cm - Résine tressée - Gris / anthracite - Toit coulissant

vidaXL Pavillon avec toit Poly Rattan résine tressée 300x300x220 cm Gris/Anthracite

Tonnelle - vidaXL - 300x300x200cm - Résine tressée - Gris / anthracite - Toit coulissant

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 7 jours
256,61 €
Livraison gratuite

vidaXL Pavillon avec toit Poly Rattan 300x300x220 cm Gris et Anthracite

4-6 jours ouvrables
297,99 €
Livraison gratuite

Prieel met dak 300x300x200 cm poly rattan grijs en antraciet44818

Se renseigner auprès du vendeur
297,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Prieel met dak 300x300x200 cm poly rattan grijs en antraciet44818 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
323,90 €
Livraison gratuite
Tonnelle - vidaXL - 300x300x200cm - Résine tressée - Gris / anthracite - Toit coulissant

Offre la moins chère

Cette tonnelle autoportante de 300x300x200 cm en résine tressée gris et anthracite est facile à nettoyer et résistante à l'usure. Son toit coulissant offre une protection contre le soleil et la pluie, idéale pour vos espaces extérieurs. Cadre en acier enduit de poudre pour une stabilité optimale.
256,61 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Tente de réception pliante avec parois latérales anthracite 3x3 m
143,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Pavillon de jardin 323x275x265 cm Blanc 180 g/m
157,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Pavillon avec rideaux 300×300 cm Anthracite Aluminium
445,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Pavillon 300 x 290 cm Anthracite Rond
246,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Pavillon avec double toit Crème 2,94x2,94 m Acier
Livraison gratuite