vidaXL Pergola de jardin 180x197x210 cm Bois de pin imprégné

VidaXL Pergola 180x197x210 cm en bois de pin imprégné

vidaXL Pergola de jardin 180x197x210 cm Bois de pin imprégné

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
147,18 €
Livraison gratuite

VidaXL Pergola 180x197x210 cm en bois de pin imprégné

4-6 jours ouvrables
163,99 €
Livraison gratuite

Pergola de jardin 180x197x210 cm Bois de pin imprégné

Se renseigner auprès du vendeur
163,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Pergola de jardin 180x197x210 cm Bois de pin imprégné Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
164,38 €
Livraison gratuite

Pergola de jardin 180x197x210 cm Bois de pin imprégné

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
180,01 €
Livraison gratuite

vidaXL Pergola de jardin - Bois de pin imprégné

Entre 5 et 7 jours
181,85 €
Livraison gratuite

Vidaxl Pergola De Jardin 180x197x210 Cm Bois De Pin Imprégné

Livraison sous 3 a 5 jours
187,45 €
Livraison gratuite

Pergola de jardin 180x197x210 cm Bois de pin imprégné

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
207,56 €
Livraison gratuite

Pergola de jardin 180x197x210 cm Bois de pin imprégné

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
230,46 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Pergola de jardin 180x197x210 cm Bois de pin imprégné

Offre la moins chère

Décorez votre jardin avec notre pergola en pin massif, qui constituera une base stable pour les plantes grimpantes et un agréable endroit pour s'asseoir où vous pourrez vous détendre et vous divertir. Faite de bois de pin imprégné vert de haute qualité, cette pergola est robuste, durable et résistante à la pourriture. La pergola est facile à assembler. La livraison inclut 4 poteaux, 2 poutres, 4 supports, 5 chevrons
147,18 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Bâche de gaze 140 g/m² 8x12 m Blanc
159,16 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite