Pergola - VIDAXL - Toit rétractable - Acier enduit de poudre - 3x3 m - Anthracite

vidaXL Pergola avec toit rétractable 3x3 m Acier 180 g/m² Anthracite

Pergola - VIDAXL - Toit rétractable - Acier enduit de poudre - 3x3 m - Anthracite

Prix le moins cher
5 à 7 jours
178,71 €
Livraison à 47,51 €

Pergola - VIDAXL - Toit rétractable - Acier enduit de poudre - 3x3 m - Anthracite

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
204,73 €
Livraison gratuite

Pergola avec toit rétractable anthracite 3x3 m acier 180 g m²

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
215,00 €
Livraison à 675,00 €

Pergola avec toit rétractable anthracite 3x3 m acier 180 g m²

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
216,90 €
Livraison gratuite

Pergola - - Toit rétractable - Acier enduit de poudre - 3x3 m - Anthracite

Se renseigner auprès du vendeur
224,99 €
Livraison gratuite

Pergola - VIDAXL - Toit rétractable - Acier enduit de poudre - 3x3 m - Anthracite Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
225,76 €
Livraison gratuite

VIDAXL Pergola avec toit rétractable 3x3 m - Anthracite

Entre 5 et 7 jours
249,75 €
Livraison gratuite

Pergola avec toit rétractable anthracite 3x3 m acier 180 g m²

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
285,07 €
Livraison gratuite
Pergola - VIDAXL - Toit rétractable - Acier enduit de poudre - 3x3 m - Anthracite

Offre la moins chère

Cette pergola polyvalente de 3x3 m avec toit rétractable en polyester imperméable est idéale pour votre jardin. Fabriquée en acier enduit de poudre, elle offre durabilité et protection contre les intempéries. Facile à monter, elle ajoute une touche décorative tout en fournissant de l'ombre et une protection contre la pluie.
178,71 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Pergola avec toit extensible Taupe 3x3 m Acier 180 g/m
229,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Pergola avec toit 100x90x200 cm Bois de pin imprégné
82,39 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 46,32 €
vidaXL Pergola pour 2 poubelles Bois de pin imprégné
105,54 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Pergola 3x3 m en acier avec toit escamotable blanc crème
227,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Pergola avec toit coulissant Taupe 395x292x230 cm
246,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite