vidaXL Pergola de jardin 400 x 40 x 205 cm Bois

vidaXL Pergola de jardin 410 x 40 x 203 cm Bois

vidaXL Pergola de jardin 400 x 40 x 205 cm Bois

Prix le moins cher
5 à 7 jours
78,54 €
Livraison à 20,88 €

vidaXL Pergola de jardin 400 x 40 x 205 cm Bois

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
88,25 €
Livraison gratuite

Pergola de jardin 400 x 40 x 205 cm Bois

Se renseigner auprès du vendeur
98,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Pergola de Jardin Plante Grimpante Terrasse Patio Arceau à Rosier Bois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Pergola de jardin 400 x 40 x 205 cm Bois Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
108,19 €
Livraison gratuite

vidaXL Pergola de jardin 410 x 40 x 203 cm Bois

Entre 5 et 7 jours
109,76 €
Livraison gratuite

vidaXL Pergola de Jardin Plante Grimpante Terrasse Patio Arceau à Rosier Bois

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
121,11 €
Livraison gratuite

vidaXL Pergola de Jardin Plante Grimpante Terrasse Patio Arceau à Rosier Bois

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
121,11 €
Livraison gratuite

Pergola De Jardin Durable & Résistante À La Pourriture 410x40x203 Cm Bois

Livraison sous 3 a 5 jours
123,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Pergola de jardin 400 x 40 x 205 cm Bois

Offre la moins chère

Cette pergola sera un bel ajout décoratif dans votre jardin ou tout autre espace extérieur. Elle forme une base stable pour les roses et autres plantes grimpantes, qui permettra de créer un joli coin salon en été.Elle peut également être utilisée pour créer une entrée imposante. Fabriquée en pin imprégné vert de haute qualité, cette pergola est très robuste, durable et imputrescible.L'assemblage est vraiment aisé. V…
78,54 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Pergola avec toit extensible Taupe 3x3 m Acier 180 g/m
229,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Pergola avec toit 100x90x200 cm Bois de pin imprégné
82,39 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 46,32 €
vidaXL Pergola pour 2 poubelles Bois de pin imprégné
105,54 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Pergola 3x3 m en acier avec toit escamotable blanc crème
227,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Pergola avec toit coulissant Taupe 395x292x230 cm
246,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite