Pergola - vidaXL - 400x40x205 cm - Bois de pin imprégné - Résistant aux intempéries - Design moderne

vidaXL Pergola de jardin grise 400x40x205 cm Bois de pin imprégné

Pergola - vidaXL - 400x40x205 cm - Bois de pin imprégné - Résistant aux intempéries - Design moderne

Prix le moins cher
5 à 7 jours
109,98 €
Livraison à 29,23 €

Pergola - vidaXL - 400x40x205 cm - Bois de pin imprégné - Résistant aux intempéries - Design moderne

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
123,45 €
Livraison gratuite

vidaXL Pergola de jardin Gris 400x40x205 cm Bois de pin imprégné

4-6 jours ouvrables
137,99 €
Livraison gratuite

Pergola - - 400x40x205 cm - Bois de pin imprégné - Résistant aux intempéries - Design moderne

Se renseigner auprès du vendeur
137,99 €
Livraison gratuite

Pergola - vidaXL - 400x40x205 cm - Bois de pin imprégné - Résistant aux intempéries - Design moderne Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
138,93 €
Livraison gratuite

vidaXL Pergola de jardin - Gris

Entre 6 et 8 jours
150,15 €
Livraison gratuite

Vidaxl Pergola De Jardin Gris 400x40x205 Cm Bois De Pin Imprégné

Livraison sous 3 a 5 jours
162,79 €
Livraison gratuite
Pergola - vidaXL - 400x40x205 cm - Bois de pin imprégné - Résistant aux intempéries - Design moderne

Offre la moins chère

Cette pergola en bois de pin imprégné de 400x40x205 cm est idéale pour embellir votre jardin. Résistante aux intempéries et au montage simplifié, elle supporte les plantes grimpantes et crée un espace agréable. Parfaite pour une entrée ou un coin repos, elle allie robustesse et esthétique.
109,98 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Pergola avec toit extensible Taupe 3x3 m Acier 180 g/m
229,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Pergola avec toit 100x90x200 cm Bois de pin imprégné
82,39 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 46,32 €
vidaXL Pergola pour 2 poubelles Bois de pin imprégné
105,54 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Pergola 3x3 m en acier avec toit escamotable blanc crème
227,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Pergola avec toit coulissant Taupe 395x292x230 cm
246,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite