vidaXL Pilon à Poteau avec Poignée en Acier Enfoncer Piquet Clôtures Barrières

vidaXL Pilon à poteau avec poignée en acier 60 cm

vidaXL Pilon à Poteau avec Poignée en Acier Enfoncer Piquet Clôtures Barrières

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
86,90 €
Livraison gratuite

Pilon à poteau de clôture avec poignées Acier

Se renseigner auprès du vendeur
89,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Pilon à Poteau avec Poignée en Acier Enfoncer Piquet Clôtures Barrières

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

Pilon à poteau de clôture avec poignées Acier G

Se renseigner auprès du vendeur
90,36 €
Livraison gratuite

VidaXL Pilon à poteau - Acier - 60 cm

Entre 7 et 9 jours
97,72 €
Livraison gratuite

vidaXL Pilon à Poteau avec Poignée en Acier Enfoncer Piquet Clôtures Barrières

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,74 €
Livraison gratuite

vidaXL Pilon à Poteau avec Poignée en Acier Enfoncer Piquet Clôtures Barrières

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
107,25 €
Livraison gratuite

vidaXL Pilon à Poteau avec Poignée en Acier Enfoncer Piquet Clôtures Barrières

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
107,25 €
Livraison gratuite

vidaXL Pilon à Poteau avec Poignée en Acier Enfoncer Piquet Clôtures Barrières

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
107,25 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Pilon à Poteau avec Poignée en Acier Enfoncer Piquet Clôtures Barrières

Offre la moins chère

Le pilon à poteau de clôture en acier de haute qualité est un choix idéal pour enfoncer profondément les poteaux de clôture en bois dans le sol.Ce pilon à poteau de clôture en acier a un côté scellé D'une longueur totale de 60 cm et d'un poids total de 13 kg, il possède deux poignées avec un tube de 16 cm de diamètre Grâce à son diamètre interne de 15 cm, c'est un choix idéal pour les poteaux de 9-14,5 cm de diamètre À l'aide des poignées, vous pouvez mieux saisir le poteau dans les bonnes positions Matériau : Acier ;Poids : 13 kg ;Hauteur : 60 cm
86,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr