vidaXL Serre Bois de pin imprégné 200x50x35 cm

vidaXL Pin Imprégné Serre Froide Jardin Toit Patio Bac à Fleurs Jardinière

vidaXL Serre Bois de pin imprégné 200x50x35 cm

Prix le moins cher
5 à 7 jours
107,78 €
Livraison à 28,65 €

vidaXL Serre Bois de pin imprégné 200x50x35 cm

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
121,01 €
Livraison gratuite

Serre Bois de pin imprégné 200x50x35 cm

Se renseigner auprès du vendeur
134,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Pin Imprégné Serre Froide Jardin Toit Patio Bac à Fleurs Jardinière

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Serre Bois de pin imprégné 200x50x35 cm Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
136,15 €
Livraison gratuite

VIDA XL Serre pin imprégné

Entre 7 et 9 jours
147,29 €
Livraison gratuite

Vidaxl Serre Bois De Pin Imprégné 200x50x35 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
159,60 €
Livraison gratuite

vidaXL Pin Imprégné Serre Froide Jardin Toit Patio Bac à Fleurs Jardinière

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
166,19 €
Livraison gratuite

vidaXL Pin Imprégné Serre Froide Jardin Toit Patio Bac à Fleurs Jardinière

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
166,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Serre Bois de pin imprégné 200x50x35 cm

Offre la moins chère

Ce lit surélevé de jardin en bois est un choix parfait pour les jardiniers de bricolage qui cherchent à ajouter un lit de plantes ou de fleurs à leur jardin. Ce lit surélevé au design rustique et discret, de construction robuste, ajoutera une touche de style naturel à votre espace de vie extérieur. Notre jardinière peut accueillir un nombre considérable de plantes vertes et de fleurs. Elle est fabriquée en bois de
107,78 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Ensemble de salon en palette 6 pièces noir Pin imprégné
542,99 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Canapé d'angle d'extérieur Palettes Pin imprégné Gris
162,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble de canapés de jardin, 7 pièces, en pin imprégné
438,04 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 70,09 €
vidaXL Canapé d'angle de jardin en palettes Noir Bois de pin imprégné
136,99 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Tabouret de jardin en pin imprégné
61,99 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite