vidaXL Jardinières sur pied, lot de 2, argent, 35 x 35 x 73 cm, acier galvanisé

vidaXL Planteur en colonne 2 pcs argent 35 x 35 x 73 cm

vidaXL Jardinières sur pied, lot de 2, argent, 35 x 35 x 73 cm, acier galvanisé

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
73,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Jardinière à pilier 2 pcs Argent 35 x 35 x 73 cm

Entre 5 et 7 jours
82,28 €
Livraison gratuite
vidaXL Jardinières sur pied, lot de 2, argent, 35 x 35 x 73 cm, acier galvanisé

Offre la moins chère

Pot en métal durablepot en métal est conçu pour une utilisation en extérieur et résiste aux intempéries sans perdre son style. Sa construction robuste garantit une longue durée de vie et maintient son aspect élégant, qu'il soit exposé au soleil, à la pluie ou à la neige. Vous pouvez ainsi vous concentrer davantage sur vos plantes, sans vous soucier de l'usure.Design moderne Avec ses lignes épurées et son profil minimaliste,pot répond aux exigences esthétiques modernes. Son design discret lui permet de s'harmoniser avec tous les styles et améliore l'attrait visuel des jardins, des terrasses ou des balcons. Cette polyvalence en fait un élément indispensable qui s'adapte à l'évolution de votre jardin.Montage facile Le pot peut être assemblé facilement par deux personnes et avec un tournevis. Grâce aux instructions claires fournies, il est rapidement prêt à l'emploi. L'effort en vaut la peine, car il met en valeur la beauté de vos plantes et les présente à la hauteur idéale.Conçu pour l'ex
73,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Planteur à colonne Argent 35 x 35 x 73 cm Acier inoxydable
92,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Planteur de jardin surélevé Argent 60 x 26 x 45 cm Acier inoxydable
71,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Planteur de jardin surélevé Argent 100 x 26 x 82 cm
86,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Planteur de jardin surélevé Argent 100 x 26 x 82 cm Acier inoxydable
124,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Vidaxl Jardinière Anthracite 40x40x40 Cm Acier
24,00 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €