vidaXL Dessus d'établi avec étau 52x44x9,5 cm bois massif d'acacia 353786

vidaXL Plateau d'établi avec étau en bois massif acacia 52x44x9,5 cm

vidaXL Dessus d'établi avec étau 52x44x9,5 cm bois massif d'acacia 353786

Prix le moins cher
5 à 7 jours
56,57 €
Livraison à 9,99 €

vidaXL Dessus d'établi avec étau 52x44x9,5 cm bois massif d'acacia 353786 Beige G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
62,44 €
Livraison gratuite

Dessus d'établi avec étau 52x44x9,5 cm bois massif d'acacia 353786

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
62,44 €
Livraison gratuite

vidaXL Dessus d'établi avec étau 52x44x9,5 cm bois massif d'acacia 353786

4 à 7 jours
63,91 €
Livraison gratuite

vidaXL Plateau d'établi avec étau 52x44x9,5 cm Bois massif acacia

4-7 jours ouvrables
64,49 €
Livraison gratuite

vidaXL Dessus d'établi 52x44x9,5 cm Bois d'acacia

Entre 5 et 7 jours
72,48 €
Livraison gratuite

Dessus d'établi avec étau 52x44x9,5 cm bois massif d'acacia

Livraison sous 3 a 5 jours
75,16 €
Livraison gratuite
vidaXL Dessus d'établi avec étau 52x44x9,5 cm bois massif d'acacia 353786

Offre la moins chère

Ce dessus d'établi en bois est un complément parfait à votre poste de travail et est idéal pour vous donner une surface stable pour travailler.
56,57 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Plateau d'établi avec étau 52x44x9,5 cm Bois massif acacia
64,49 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Plateau d'établi avec étau 52x44x9,5 cm Bois massif Acacia - Etablis
112,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Établi avec 3 panneaux à outils
184,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Établi 140x60x83 cm Bois massif Acacia Rectangulaire
236,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Établi 100x60x(71,5-98) cm Chêne massif
172,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite