vidaXL Pompes pour filtre à sable 2 pcs. 600 W 17.000 L/h

vidaXL Pompes à filtre à sable 277090 - 2 pièces - 600 W - 17 000 L/h

vidaXL Pompes pour filtre à sable 2 pcs. 600 W 17.000 L/h

Prix total le moins cher
11-14 jours ouvrables
547,78 €
Livraison gratuite

vidaXL 2x Pompes à Filtre à Sable Pompe de Filtration Système de Filtration Pompe de Piscine Hors Sol Hors-Terre Bassin 277090

5 à 7 jours
558,03 €
Livraison à 9,99 €

vidaXL 2x Pompes à Filtre à Sable Pompe de Filtration Système de Filtration Pompe de Piscine Hors Sol Hors-Terre Bassin 277090

5 à 8 jours
559,99 €
Livraison gratuite

Pompes à filtre à sable 2 pcs 600 W 17000 l h G

Se renseigner auprès du vendeur
563,01 €
Livraison gratuite

vidaXL Pompes à filtre à sable 2 pcs

Entre 9 et 11 jours
605,65 €
Livraison gratuite

Pompes à filtre à sable 2 pcs 600 W 17000 l h

Se renseigner auprès du vendeur
646,99 €
Livraison gratuite

Pompes à filtre à sable 2 pcs 600 W 17000 l/h

Livraison sous 3 a 5 jours
799,81 €
Livraison gratuite
vidaXL Pompes pour filtre à sable 2 pcs. 600 W 17.000 L/h

Offre la moins chère

Cette pompe à filtre à sable maintient votre piscine propre et exempte de dépôts - pour un plaisir de baignade intact ! Le filtre à sable peut filtrer 17.000 litres par heure et dispose d'une cuve de filtre robuste et résistante à la corrosion, que même l'influence acide de l'eau chlorée de la piscine ne peut pas endommager. Il y a également un préfiltre supplémentaire pour empêcher les saletés de pénétrer dans le filtre à sable grossier. Il dispose d'une vanne multicanaux pour un contrôle facile et d'un manomètre facile à lire. L'attache de bride sur le dessus permet une rotation à 360 degrés pour une installation facile. Pour une installation sûre, cette pompe peut être fixée au sol à l'aide de la plaque de base. Grâce à son boîtier en plastique renforcé, cette pompe de piscine à filtre à sable est résistante aux intempéries et a une longue durée de vie. Elle est compatible avec la plupart des piscines hors-sol qui ont un diamètre de raccordement de 3,8 cm. Remarque : il est possible
547,78 €
11-14 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Pompe à eau à essence 140934 — raccord de tuyau 50 mm, 4800 W
133,75 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Boules de filtre de piscine 1400 g PE
57,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Pompe de piscine Pompe de circulation Pompe électronique bleue 800W
196,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Pompe de puits profond 40 m 750 W
249,32 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Sable de filtration 25 kg 0,71-1,25 mm
Livraison gratuite