vidaXL Ponts de câbles 2 pcs. 1 canal caoutchouc 100 cm

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
57,99 €
Livraison gratuite

vidaXL 2X Rampe de Protection de Câble 1 Canal Caoutchouc 100 cm Signalisation

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
59,90 €
Livraison gratuite

vidaXL 2X Rampe de Protection de Câble 1 Canal Caoutchouc 100 cm Signalisation

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,50 €
Livraison gratuite

vidaXL 2X Rampe de Protection de Câble 1 Canal Caoutchouc 100 cm Signalisation

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
87,02 €
Livraison gratuite

Rampe de protection de câble 2 pcs 1 canal caoutchouc 100 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
88,52 €
Livraison gratuite
vidaXL Ponts de câbles 2 pcs. 1 canal caoutchouc 100 cm

Offre la moins chère

Ces 2 rampes de protection de câbles avec un canal ont été spécialement conçues pour couvrir et protéger les câbles, les conduites, les tuyaux ou les tubes. Les rampes sont fabriquées en caoutchouc, qui est à la fois léger, résistant et durable. Les rampes de câbles sont colorées en jaune vif et sont particulièrement visibles grâce aux symboles d'avertissement. Chaque rampe dispose d'un canal pour guider et protéger vos câbles et peut supporter un poids maximal de 25 tonnes. Les câbles peuvent être insérés ou retirés très facilement en soulevant le couvercle supérieur. Grâce à sa conception modulaire, plusieurs rampes peuvent être reliées entre elles pour accueillir des câbles plus longs.Couleur : jaune et noirMatériau : caoutchoucDimensions : 100 x 25 x 5,9 cm (l x p x h)Taille du canal : 70 x 41 mm (L x P)Charge utile maximale : 25 tonnes chacunConception à canal uniqueConception modulaireBien visible Couleur : jaune et noirMatériau : caoutchoucDimensions : 100 x 25 x 5,9 cm (l x p x
57,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Ponts de câbles 2 pcs. 1 canal caoutchouc 100 cm
57,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Ponts de câbles avec 2 canaux 2 pcs. 100 cm caoutchouc - Panneaux de signalisation
163,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Ponts pour câbles 4 pcs. 98,5 cm Jaune - Panneaux de signalisation
53,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Ensemble de canapés d'extérieur vidaXL avec coussins, 11 pièces, polyester naturel
561,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Ensemble de canapés d'extérieur vidaXL avec coussins, 11 pièces, polyester noir
561,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite