vidaXL Portail de Jardin, Portillon de Patio avec Serrure, Barrière de Sécurité, Porte d'Extérieure Terrasse, 100x150 cm Acier Corten

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
211,00 €
Livraison à 675,00 €

Portail de Jardin, Portillon de Patio avec Serrure, Barrière de Sécurité, Porte d'Extérieure Terrasse, 105x155 cm 153265

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
247,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Portail de Jardin, Portillon de Patio avec Serrure, Barrière de Sécurité, Porte d'Extérieure Terrasse, 100x150 cm Acier Corten

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
247,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Portail de jardin - Rouillé

Entre 6 et 8 jours
276,26 €
Livraison gratuite
vidaXL Portail de Jardin, Portillon de Patio avec Serrure, Barrière de Sécurité, Porte d'Extérieure Terrasse, 100x150 cm Acier Corten

Offre la moins chère

Ce portail de jardin, offrant une combinaison parfaite de résistance et de élégance, constitue un point d'entrée idéal pour la clôture autour de votre jardin ou terrasse. 【Matériau durable :】 le portail métallique est fabriqué en acier corten. Cet acier est anti-corrosif par nature. Il développe une couche protectrice contre la corrosion dès sa première exposition aux conditions atmosphériques. Il n'est donc pas nécessaire de le peindre. Cela peut vous aider à économiser sur les coûts d'entretien et de réparation. La couleur marronne distinctive de l'acier corten attirera sûrement tous les regards. 【Système verrouillable :】 le portail en acier est équipé d'un système verrouillable pour plus de sécurité. 【Base stable :】 les 4 trous de fixation à la base du poteau de portail vous permettent de le fixer au sol pour plus de stabilité. Ce produit doit être assemblé.
211,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Portail de jardin Bois de pin imprégné FSC 100 x 100 cm
70,49 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Portail de jardin maille - 400x175 cm - Vert
398,56 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Portail de jardin motif feuilles acier Noir 100x200 cm
195,63 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite