vidaXL Porte-bûches d’extérieur 108x52x74 cm Bois massif de pin 822631

Prix le moins cher
5 à 7 jours
67,21 €
Livraison à 9,99 €

vidaXL Porte-bûches d’extérieur 108x52x74 cm Bois massif de pin 822631

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
68,23 €
Livraison gratuite

Porte bûches d'extérieur 108x52x74 cm Bois massif de pin

Se renseigner auprès du vendeur
74,99 €
Livraison gratuite

Porte bûches d’extérieur 108x52x74 cm Bois massif de pin Bois G

Se renseigner auprès du vendeur
75,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Porte-Bûches D'extérieur 108x52x74 Cm Bois Massif De Pin Marron

Livraison sous 3 a 5 jours
94,51 €
Livraison gratuite
vidaXL Porte-bûches d’extérieur 108x52x74 cm Bois massif de pin 822631

Offre la moins chère

Ce porte-bûches d’extérieur est parfait pour ranger, sécher et même afficher votre bois de chauffage sur le porche arrière, la cour, etc.
67,21 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Bordure de cheminée Chêne Sonoma 100x20x100 cm Matériau dérivé du bois
67,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bordure de cheminée chêne fumé 100x20x100 cm bois composite
69,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Dépôt de bois de chauffage Acier galvanisé 172x91x154 cm Vert
59,49 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Dépôt de bois de chauffage Acier galvanisé 163 x 83 x 154 cm Anthracite
63,62 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 16,91 €
vidaXL Dépôt de bois de chauffage Acier galvanisé 163 x 83 x 154 cm Gris
65,78 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 17,49 €