vidaXL Portant de bois de chauffage noir 100x40x60 cm acier, magasin de bûches, porte-bûches de cheminée, support de bûches, 850982

vidaXL Porte-bûches – Portant de bois de chauffage en acier noir 100x40x60 cm

vidaXL Portant de bois de chauffage noir 100x40x60 cm acier, magasin de bûches, porte-bûches de cheminée, support de bûches, 850982

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
108,45 €
Livraison gratuite

vidaXL Portant de Bois de Chauffage Noir 100x40x60 cm Acier, Magasin de bûches, Porte-bûches de cheminée, Support de bûches, Stockage de bûches

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
117,90 €
Livraison gratuite

Portant de bois de chauffage noir 100x40x60 cm acier

Se renseigner auprès du vendeur
120,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Portant de Bois de Chauffage Noir 100x40x60 cm Acier, Magasin de bûches, Porte-bûches de cheminée, Support de bûches, Stockage de bûches

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,99 €
Livraison gratuite

Portant de bois de chauffage noir 100x40x60 cm acier Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
122,05 €
Livraison gratuite

vidaXL Portant de Bois de Chauffage Noir 100x40x60 cm Acier, Magasin de bûches, Porte-bûches de cheminée, Support de bûches, Stockage de bûches

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,81 €
Livraison gratuite

vidaXL Portant de Bois de Chauffage Noir 100x40x60 cm Acier, Magasin de bûches, Porte-bûches de cheminée, Support de bûches, Stockage de bûches

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
145,31 €
Livraison gratuite

vidaXL Portant de Bois de Chauffage Noir 100x40x60 cm Acier, Magasin de bûches, Porte-bûches de cheminée, Support de bûches, Stockage de bûches

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
145,71 €
Livraison gratuite

vidaXL Portant de Bois de Chauffage Noir 100x40x60 cm Acier, Magasin de bûches, Porte-bûches de cheminée, Support de bûches, Stockage de bûches

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
157,43 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Portant de bois de chauffage noir 100x40x60 cm acier, magasin de bûches, porte-bûches de cheminée, support de bûches, 850982

Offre la moins chère

Ce support pour bois de chauffage est une solution idéale pour ranger proprement votre bois de chauffage.
108,45 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions généreuses : 100x40x60 cm, optimise rangement bois.
• Structure résistante : Acier robuste, usage longue durée garantie.
• Design moderne : Noir élégant, s'intègre aisément à votre déco.

Produits similaires

vidaXL Bordure de cheminée Chêne Sonoma 100x20x100 cm Matériau dérivé du bois
67,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bordure de cheminée chêne fumé 100x20x100 cm bois composite
69,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Dépôt de bois de chauffage Acier galvanisé 172x91x154 cm Vert
59,49 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Dépôt de bois de chauffage Acier galvanisé 163 x 83 x 154 cm Anthracite
63,62 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 16,91 €
vidaXL Dépôt de bois de chauffage Acier galvanisé 163 x 83 x 154 cm Gris
65,78 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 17,49 €