vidaXL Porte Coulissante, Porte de Grange, Porte Intérieur, Porte de Chambre à Coucher Cuisine Entrée, Noir 102,5x205 cm Verre Trempé Aluminium

vidaXL Porte coulissante 155209 – 102,5x205 cm, verre trempé, aluminium, noire

vidaXL Porte Coulissante, Porte de Grange, Porte Intérieur, Porte de Chambre à Coucher Cuisine Entrée, Noir 102,5x205 cm Verre Trempé Aluminium

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
203,53 €
Livraison gratuite

vidaXL Porte Coulissante, Porte de Grange, Porte Intérieur, Porte de Chambre à Coucher Cuisine Entrée, Noir 102,5x205 cm Verre Trempé Aluminium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
215,00 €
Livraison à 675,00 €

vidaXL Porte coulissante noire 102,5x205 cm verre trempé et aluminium

4-6 jours ouvrables
224,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Porte Coulissante, Porte de Grange, Porte Intérieur, Porte de Chambre à Coucher Cuisine Entrée, Noir 102,5x205 cm Verre Trempé Aluminium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
224,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Schuifdeur 102,5x205 cm gehard glas en aluminium zwart155209 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
249,26 €
Livraison gratuite

vidaXL Porte coulissante noir 102,5x205 cm verre trempé aluminium

Livraison sous 3 a 5 jours
264,69 €
Livraison gratuite

vidaXL Porte Coulissante, Porte de Grange, Porte Intérieur, Porte de Chambre à Coucher Cuisine Entrée, Noir 102,5x205 cm Verre Trempé Aluminium

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
266,73 €
Livraison gratuite

vidaXL Porte Coulissante, Porte de Grange, Porte Intérieur, Porte de Chambre à Coucher Cuisine Entrée, Noir 102,5x205 cm Verre Trempé Aluminium

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
269,10 €
Livraison gratuite

vidaXL Porte Coulissante, Porte de Grange, Porte Intérieur, Porte de Chambre à Coucher Cuisine Entrée, Noir 102,5x205 cm Verre Trempé Aluminium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
285,65 €
Livraison gratuite
vidaXL Porte Coulissante, Porte de Grange, Porte Intérieur, Porte de Chambre à Coucher Cuisine Entrée, Noir 102,5x205 cm Verre Trempé Aluminium

Offre la moins chère

Créez une transition gracieuse d'un espace à un autre avec cette porte coulissante ! 【Matériau solide :】 avec une structure intelligente, le verre trempé est plus solide et plus durable que tout autre verre. Le verre trempé est connu pour résister à des forces telles que des impacts importants, des rayures, des coups, etc. 【Cadre métallique robuste :】 cette porte de grange coulissante est dotée d'un cadre en aluminium pour plus de durabilité et de stabilité. 【Coulissement sûr et silencieux :】 grâce au butoir de porte, la porte coulissante intérieure peut être ouverte et fermée silencieusement par un mécanisme tampon. 【Bonne intimité :】 le panneau de la porte est en verre mat, ce qui offre une grande protection de l'intimité pour votre maison et pour votre bureau.
203,53 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Porte coulissante vidaXL, finition naturelle et noire, 100 x 210 cm, pin massif
227,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Porte coulissante vidaXL blanche 61 x 198,5 cm en pin massif et verre
219,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Porte coulissante 102,5x205 cm verre trempé aluminium noire
158,32 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Porte coulissante vidaXL ORKDAL, blanche, 61 x 198,5 cm, en pin massif et verre
225,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Porte coulissante Golden 102,5x205 cm Mat verre ESG et aluminium
149,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite