Porte coulissante avec kit de quincaillerie 61x198.5 cm en bois massif pin 3332321

vidaXL Porte coulissante Nature 61 x 198,5 cm en pin massif et verre

Porte coulissante avec kit de quincaillerie 61x198.5 cm en bois massif pin 3332321

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
197,75 €
Livraison gratuite

Porte coulissante vidaXL avec kit de quincaillerie 61x198.5 cm en bois massif pin 3332321 Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
197,75 €
Livraison gratuite

Porte coulissante vidaXL, 61 x 198,5 cm, en bois massif de pin et en verre, finition naturelle

4-6 jours ouvrables
205,99 €
Livraison gratuite

Porte coulissante vidaXL avec kit de quincaillerie 61x198.5 cm en bois massif pin, Porte intérieure vidaXL avec verre 'ORKDAL'61x198.5x4 cm en bois massif pin

Livraison sous 3 a 5 jours
256,47 €
Livraison gratuite
Porte coulissante avec kit de quincaillerie 61x198.5 cm en bois massif pin 3332321

Offre la moins chère

Coloris : Noir
197,75 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Porte coulissante vidaXL, finition naturelle et noire, 100 x 210 cm, pin massif
227,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Porte coulissante vidaXL blanche 61 x 198,5 cm en pin massif et verre
219,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Porte coulissante 102,5x205 cm verre trempé aluminium noire
158,32 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Porte coulissante vidaXL ORKDAL, blanche, 61 x 198,5 cm, en pin massif et verre
225,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Porte coulissante Nature 61 x 198,5 cm en pin massif et verre
215,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite