vidaXL Porte coulissante verre ESG et aluminium mat 102,5x205 cm noir

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
212,99 €
Livraison gratuite

Porte Coulissante Porte de Grange Porte d'Intérieur Système de Porte Maison Butée de Porte Verre ESG Dépoli Aluminium 151687

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
212,99 €
Livraison gratuite

VidaXL Porte coulissante Verre ESG - Noir

Entre 4 et 6 jours
231,39 €
Livraison à 3,90 €

vidaXL Porte Coulissante Porte de Grange Porte d'Intérieur Système de Porte Maison Butée de Porte Verre ESG Dépoli Aluminium 151687 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
235,30 €
Livraison gratuite

vidaXL Porte coulissante Verre ESG dépoli aluminium 102,5x205 cm Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
250,92 €
Livraison gratuite
vidaXL Porte coulissante verre ESG et aluminium mat 102,5x205 cm noir

Offre la moins chère

Cette porte coulissante crée une transition élégante d'une pièce à l'autre. Elle est la solution parfaite pour gagner de la place.Matériau solide : le cadre en aluminium et les panneaux en verre de sécurité trempé assurent une stabilité supplémentaire.Intimité : le design mat protège votre intimité tout en laissant entrer la lumière naturelle dans votre chambre.Sûr et silencieux : Grâce à la butée douce de la porte, celle-ci s'ouvre et se ferme silencieusement lorsque vous l'ouvrez et la fermez avec un tampon.Remarque :La porte ne peut être montée qu'en combinaison avec des ferrures de porte coulissante. Dans notre boutique, tu trouveras les ferrures de porte adaptées aux portes coulissantes (SKU : 145262, 145263), qui doivent être achetées séparément.Pour l'installation, tu peux consulter nos instructions d'installation pour les kits de ferrures de porte et de ferrures coulissantes.Couleur : noirMatériau : verre ESG dépoli, aluminiumDimensions de la porte : 102,5 x 205 cm (l x h)Épais
212,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Porte coulissante vidaXL, finition naturelle et noire, 100 x 210 cm, pin massif
227,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Porte coulissante vidaXL blanche 61 x 198,5 cm en pin massif et verre
219,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Porte coulissante 102,5x205 cm verre trempé aluminium noire
158,32 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Porte coulissante vidaXL ORKDAL, blanche, 61 x 198,5 cm, en pin massif et verre
225,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Porte coulissante Golden 102,5x205 cm Mat verre ESG et aluminium
149,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite