vidaXL Porte d'entrée blanche 100x210 cm Aluminium et PVC

vidaXL Porte d'entrée 100x210 cm blanche Aluminium et PVC

vidaXL Porte d'entrée blanche 100x210 cm Aluminium et PVC

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
1 710,99 €
Livraison gratuite

Voordeur 100x210 cm aluminium en PVC wit3157063

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 710,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Porte d'entrée - Blanc 100x210 cm Aluminium et PVC

Entre 12 et 14 jours
1 857,36 €
Livraison gratuite

vidaXL Voordeur 100x210 cm aluminium en PVC wit3157063 blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
1 903,29 €
Livraison gratuite

vidaXL Porte d'entrée Blanc 100x210 cm Aluminium et PVC

Livraison sous 3 a 5 jours
1 984,69 €
Livraison gratuite
vidaXL Porte d'entrée blanche 100x210 cm Aluminium et PVC

Offre la moins chère

Cette porte d'entrée valorise immédiatement l'entrée de ta maison. Elle allie l'élégance à un excellent design et à des caractéristiques techniques.Matériau durable : la porte d'entrée se compose d'un cadre en PVC avec une protection en aluminium. Le cadre intérieur en PVC résiste aux dommages causés par les termites, la corrosion et l'humidité. L'aluminium est un matériau durable et robuste. Il résiste à la corrosion et possède une couche d'oxyde autoprotectrice.Charnières réglables : grâce aux 3 charnières réglables, la porte peut être ajustée de haut en bas et d'un côté à l'autre dans le cadre afin de maintenir l'alignement et de garantir une performance parfaite.Conception sûre : cette porte d'entrée est équipée d'un cadre robuste, d'une serrure de sécurité à 5 voies avec boulon à crochet, d'un double vitrage et d'un renfort en acier galvanisé pour une sécurité supplémentaire.Bon à savoir :Couleur : blancMatériaux : PVC, aluminium revêtu par poudre, remplissage en polystyrène …
1 710,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Porte d'entrée latérale vidaXL, anthracite, 88 x 198 cm, PVC
1 401,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Porte d'entrée anthracite 98x208 cm
1 460,99 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Porte d'entrée Anthracite 88 x 200 cm
1 473,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Porte d'entrée anthracite 110x210 cm Aluminium et PVC
1 614,27 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Porte d'entrée latérale Anthracite 98 x 198 cm PVC
1 401,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite