vidaXL Porte intérieure blanche 102x201,5 cm verre trempé & aluminium mince

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
288,99 €
Livraison gratuite

Porte Intérieure, Porte Intérieure Moderne, Porte Vitrée, Porte de Chambre, Porte de Salle de Bain Maison, Blanc Trempé Verre Aluminium Fin

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
288,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Porte Intérieure, Porte Intérieure Moderne, Porte Vitrée, Porte de Chambre, Porte de Salle de Bain Maison, Blanc Trempé Verre Aluminium Fin blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
306,65 €
Livraison gratuite

vidaXL 102x201,5 cm - Blanc

Entre 6 et 8 jours
321,29 €
Livraison gratuite
vidaXL Porte intérieure blanche 102x201,5 cm verre trempé & aluminium mince

Offre la moins chère

Créez une transition élégante d'une pièce à l'autre avec cette porte intérieure !Matériau solide : grâce à sa structure intelligente, le verre trempé est plus solide et plus durable que tout autre verre. Le verre trempé est connu pour sa résistance aux chocs, aux rayures, aux coups, etc.Un cadre solide : Le cadre en aluminium assure la robustesse et la stabilité.Grands panneaux vitrés : les grands panneaux vitrés en verre trempé laissent passer la lumière et font de cette porte un choix idéal pour créer un espace de vie lumineux.Design fin : le cadre fin en aluminium confère à la porte intérieure un aspect moderne et luxueux.Remarque :Cette porte intérieure doit être installée dans un cadre de porte de 35-50 mm.Bon à savoir :Couleur : blanc et transparentMatériaux : verre trempé, aluminiumDimensions : 102,5 x 201,5 cm (l x h)Épaisseur du verre : 5 mmÉpaisseur de la porte : 3,5 cmAccessoires de montage inclusCadre en aluminium fin et robuste en blancAvec poignée en alliage d'aluminiumMo
288,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Porte intérieure 102,5x201,5 cm Blanc Verre ESG et aluminium
220,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Porte intérieure mince noire 102,5x201,5 cm verre trempé & aluminium
186,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Porte intérieure mince noire 76x201,5 cm verre trempé et aluminium
171,97 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Porte intérieure 76x201,5 cm Blanc Verre ESG et aluminium
223,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Porte intérieure verre ESG et aluminium 93x201,5 cm noir
186,33 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 49,53 €