vidaXL Porte intérieure mince noire 102,5x201,5 cm verre trempé & aluminium

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
186,99 €
Livraison gratuite

Binnendeur smal 102,5x201,5 cm gehard glas en aluminium zwart155122

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
186,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Porte intérieure - Mince noir verre trempé aluminium

Entre 10 et 12 jours
203,53 €
Livraison gratuite

vidaXL Binnendeur smal 102,5x201,5 cm gehard glas en aluminium zwart155122 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
207,72 €
Livraison gratuite

vidaXL Porte intérieure mince noir verre trempé aluminium

Livraison sous 3 a 5 jours
235,89 €
Livraison gratuite
vidaXL Porte intérieure mince noire 102,5x201,5 cm verre trempé & aluminium

Offre la moins chère

Créez une transition élégante d'une pièce à l'autre avec cette porte intérieure !Matériau solide : grâce à sa structure intelligente, le verre trempé est plus solide et plus durable que tout autre verre. Le verre trempé est réputé pour sa résistance aux chocs, aux rayures, aux coups, etc.Un cadre métallique robuste : Le cadre en aluminium confère à la porte en verre robustesse et stabilité.Design pratique : le panneau de porte est composé de verre dépoli et transparent, qui laisse passer la lumière tout en créant une intimité.Design fin : le cadre fin en aluminium confère à la porte intérieure un aspect moderne et luxueux.Bon à savoir :Cette porte intérieure doit être installée dans un cadre de porte de 35-50 mm.Couleur : noir, transparent et matMatériaux : verre trempé, aluminiumDimensions : 102,5 x 201,5 cm (l x h)Épaisseur du verre : 5 mmÉpaisseur de la porte : 3,5 cmAvec matériel de fixation et poignée en alliage d'aluminiumCadre en aluminium fin et robuste en noirInstallation faci
186,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Porte intérieure 102,5x201,5 cm Blanc Verre ESG et aluminium
220,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Porte intérieure mince noire 76x201,5 cm verre trempé et aluminium
171,97 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Porte intérieure 76x201,5 cm Blanc Verre ESG et aluminium
223,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Porte intérieure verre ESG et aluminium 93x201,5 cm noir
186,33 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 49,53 €
Porte d'intérieur vidaXL blanche 78 x 202 cm en contreplaqué
141,70 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 22,67 €