vidaXL Porte-manteau Mural avec 6 Crochets Portemanteau Vêtement Maison

vidaXL Porte-manteau mural avec 6 crochets 120 x 40 cm "HOME IS"

vidaXL Porte-manteau Mural avec 6 Crochets Portemanteau Vêtement Maison

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
69,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Porte-manteau mural avec 6 crochets 120 x 40 cm HOME IS Or G

Se renseigner auprès du vendeur
70,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Porte-manteau mural avec 6 crochets 120 x 40 cm "HOME IS"

4-6 jours ouvrables
71,99 €
Livraison gratuite

Porte-manteau mural avec 6 crochets 120 x 40 cm HOME IS

Se renseigner auprès du vendeur
71,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Porte-manteau Mural avec 6 Crochets Portemanteau Vêtement Maison

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,99 €
Livraison gratuite

VIDAXL Porte-Manteau Mural HOME IS - Multicolore

Entre 6 et 8 jours
77,86 €
Livraison gratuite

vidaXL Porte-manteau Mural avec 6 Crochets Portemanteau Vêtement Maison

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,69 €
Livraison gratuite

vidaXL Porte-manteau Mural avec 6 Crochets Portemanteau Vêtement Maison

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
88,63 €
Livraison gratuite

vidaXL Porte-manteau Mural avec 6 Crochets Portemanteau Vêtement Maison

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
88,63 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Porte-manteau Mural avec 6 Crochets Portemanteau Vêtement Maison

Offre la moins chère

Avec son imprimé de style vintage, « Home is the place where when you have to go there, it has to take you in », ce porte-manteau mural avec 6 crochets deviendra un article attrayant qui ravira immédiatement vos invités.Le porte-manteau est fabriqué en MDF, ce qui est très robuste Conçu avec deux rangées de trois crochets en métal exquis, le porte-manteau offre amplement d'espace pour vos manteaux, sacs, foulards, chapeaux ou autres petits objets Avec deux points d'attache à l'arrière, le porte-manteau peut être facilement monté sur le mur L' assemblage est facile.La livraison comprend également le matériel de montage requis.
69,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Porte-manteau mural avec 6 crochets 120 x 40 cm "LIVE LIFE"
68,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Porte-manteau mural Bois Blanc 50 x 10 x 30 cm
31,65 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
vidaXL Portemanteau MDF Blanc Style Baroque - Portemanteau - Portemanteau mural - Barre à crochets
61,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Porte-manteau PFDM Blanc Style Baroque Patère Crochet Ètagère Mural
32,69 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
Porte-manteau - VIDAXL - 50 x 8 x 12 cm - Bois massif récupéré - Marron (accents noirs) - Compact pour salon
33,53 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,36 €