vidaXL Porte-serviette Noir 45x10x115 cm Acier

vidaXL Porte-serviette Acier Noir 45x10x115 cm - Barres multicouches, revêtement anti-rouille

vidaXL Porte-serviette Noir 45x10x115 cm Acier

Prix le moins cher
5 à 7 jours
34,13 €
Livraison à 9,99 €

vidaXL Porte-serviette Noir 45x10x115 cm Acier

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
38,59 €
Livraison gratuite

vidaXL Porte-serviette Noir 45x10x115 cm Acier Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
41,99 €
Livraison gratuite

Porte-serviette Noir 45x10x115 cm Acier

Se renseigner auprès du vendeur
42,99 €
Livraison gratuite

VIDAXL Porte-serviette - Noir

Entre 6 et 8 jours
46,97 €
Livraison gratuite

Porte-serviettes avec Barres Multicouches et Revêtement Anti-Rouille Acier Noir 45x10x115 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
52,01 €
Livraison gratuite
vidaXL Porte-serviette Noir 45x10x115 cm Acier

Offre la moins chère

Maximisez l’espace dans votre salle de bain tout en ajoutant un look contemporain avec ce porte-serviette !
34,13 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Porte-serviette - Blanc
41,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Porte-serviette mural Noir 12,5 x 12,5 x 60 cm en fer
14,71 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €