vidaXL : Lot de 24 pots ronds pour plantes, noirs, diamètre 34 cm, hauteur 28 cm, en plastique

vidaXL Pot de fleurs rond, lot de 24, noir, Ø 34 x 28 cm, plastique

vidaXL : Lot de 24 pots ronds pour plantes, noirs, diamètre 34 cm, hauteur 28 cm, en plastique

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
67,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Pot à fleurs rond 24 pcs Noir Ø 34 x 28 cm Plastique

Entre 6 et 8 jours
73,62 €
Livraison gratuite

Vidaxl Pot À Fleurs Rond 24 Pcs Noir Ø 26 X 21,5 Cm Plastique

Livraison sous 3 a 5 jours
81,09 €
Livraison gratuite
vidaXL : Lot de 24 pots ronds pour plantes, noirs, diamètre 34 cm, hauteur 28 cm, en plastique

Offre la moins chère

Le matériau léger le rend facile à transporter, vous permettant de redécorer votre intérieur à votre guise. Il est également résistant aux intempéries,qui le rend idéal pour une utilisation intérieure et extérieure. Cette fonctionnalité ingénieuse confère non seulement au pot une apparence élégante, mais le rend également pratique, quesoit pour le nettoyage ou pour optimiser l'utilisation de la lumière.Trous de drainage : Un bon drainage est essentiel pour la santé de vos plantes, et les trous situés au fond depot empêchent l'accumulation d'eau. Ainsi, les racines restent saines, favorisant une croissance luxuriante et des plantes vibrantes.Construction légère :pot de fleurs moderne est très facile à manipuler. Sa construction légère est particulièrement pratique si vous souhaitez souvent déplacer vos plantes, car il est facile à soulever et à déplacer.Facile à entretenir : Il faut peu d'efforts pour quepot conserve son aspect neuf. Il suffit de l'essuyer avec un chiffon pour éliminer
67,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr