vidaXL Poteau de clôture. 13 pcs Argenté Acier 42004231

vidaXL Poteau de clôture enchâssé 13 pcs Argenté

vidaXL Poteau de clôture. 13 pcs Argenté Acier 42004231

Prix le moins cher
5 à 7 jours
68,02 €
Livraison à 9,99 €

vidaXL Poteau de clôture. 13 pcs Argenté Acier 42004231

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
70,06 €
Livraison gratuite

Poteaux de clôture 13 pcs Ø32 mm 200 cm en acier galvanisé 42004231

Se renseigner auprès du vendeur
76,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Poteaux de clôture 13 pcs Ø32 mm 200 cm en acier galvanisé 42004231 Gris

Se renseigner auprès du vendeur
77,31 €
Livraison gratuite

vidaXL Poteau de clôture enchâssé 13 pcs Argenté

Entre 12 et 14 jours
81,97 €
Livraison gratuite

Vidaxl Poteaux De Clôture 13 Pcs Ø32 Mm 200 Cm En Acier Galvanisé

Livraison sous 3 a 5 jours
109,22 €
Livraison gratuite
vidaXL Poteau de clôture. 13 pcs Argenté Acier 42004231

Offre la moins chère

Ce poteau de clôture en béton est super polyvalent et parfait pour n'importe quel jardin ou terrasse. Avec sa construction en acier galvanisé et revêtement en poudre, il résiste bien aux intempéries. Les bricoleurs le montent facilement avec juste un marteau et un poteau d'aide, donc c'est idéal pour des installations rapides. Que ce soit pour marquer une propriété ou séparer des jardins, ce poteau a plein de fonctions pour l'extérieur. Son look moderne avec des lignes simples et peu de décorations plaît aux goûts d'aujourd'hui, tout en restant solide et durable. Principalement placé dehors, les propriétaires peuvent s'en servir en toute confiance, car il s'intègre bien à différents types de paysage grâce à sa forme cylindrique. Il nécessite peu d'entretien, ce qui ajoute au charme du produit, offrant esthétique et longévité. Pour tout espace extérieur cherchant un mélange de style et de solidité, cette gamme de poteaux de clôture est parfaite pour allier forme et fonction tout en répo
68,02 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Poteau de délimitation 10 pcs. avec chaîne 75 cm PE
146,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lampes solaires 4 pcs. avec chaîne et poteau - éclairage extérieur
95,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Poteau avec espace de rangement gris béton 31x30x90 cm Bois composite
56,83 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Poteau avec espace de rangement Blanc 31x30x90 cm Bois composite
110,88 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lampes solaires 4 pcs. avec chaîne et poteau
62,49 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite