vidaXL Poubelle automatique à capteur 80 L inox

vidaXL Poubelle automatique à capteur 80 L Acier inoxydable Argenté

vidaXL Poubelle automatique à capteur 80 L inox

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
137,99 €
Livraison gratuite

Poubelle à capteur automatique 80 L Acier inoxydable

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
137,99 €
Livraison gratuite

Poubelle à capteur automatique 80 L Acier inoxydable Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
149,76 €
Livraison gratuite

vidaXL Poubelle à capteur - 80L - Argenté

Entre 12 et 14 jours
150,52 €
Livraison gratuite

Poubelle à Capteur Automatique pour Cuisine, Salle de Bain, Bureau 80 L Acier Inoxydable

Livraison sous 3 a 5 jours
167,51 €
Livraison gratuite
vidaXL Poubelle automatique à capteur 80 L inox

Offre la moins chère

Vous n'avez pas besoin de toucher le couvercle pour jeter vos déchets dans cette poubelle automatique à capteur de 80 litres spécialement conçue. Le couvercle s'ouvre automatiquement lorsque le capteur détecte un objet dans un rayon de 20 cm de la poubelle et se referme automatiquement lorsque les déchets ont été jetés. La poubelle est composée d'un corps en acier inoxydable et d'un couvercle en ABS solide qui est durable et facile à nettoyer. Il contient un anneau pour sécuriser le sac. En outre, le couvercle peut être facilement retiré. Vous pouvez également désactiver le capteur pour ouvrir et fermer le couvercle manuellement.Couleur : argentéMatériau : acier inoxydable, ABSDimensions : 36 x 86 cm (diamètre x H)Contenance : 80 LTrès grandS'ouvre et se ferme automatiquementTechnologie de capteurAvec indicateurs LEDInterrupteur marche/arrêtCouvercle amovibleNécessite 4 piles AA de 1,5 V (non fournies) Couleur : argentéMatériau : acier inoxydable, ABSDimensions : 36 x 86 cm (diamètre x
137,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Informations sur le produit

En bref

• Grande capacité : Idéal pour une gestion efficace des déchets.
• Design élégant : Parfait pour une intégration harmonieuse à l'intérieur.
• Matériaux durables : Assure longévité et impact écologique réduit.

Produits similaires

vidaXL Poubelle automatique à capteur 40 L inox
93,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Poubelle automatique à capteur 80 L acier carbone noir
133,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Poubelle automatique à capteur 30 L acier carbone noir
73,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Poubelle automatique à capteur 30 L inox argenté
70,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Poubelle automatique à capteur 40 L acier carbone noir
73,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite