vidaXL Présentoir à fleurs 62,5x61,5x101,5 cm Sapin massif

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
61,99 €
Livraison gratuite

Support à fleurs 62,5x61,5x101,5 cm bois massif de sapin 362884

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
61,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Support à fleurs 62,5x61,5x101,5 cm bois massif de sapin 362884 Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
63,58 €
Livraison à 3,99 €

vidaXL Support à fleurs 62,5x61,5x101,5 cm bois massif de sapin

Livraison sous 3 a 5 jours
71,50 €
Livraison gratuite
vidaXL Présentoir à fleurs 62,5x61,5x101,5 cm Sapin massif

Offre la moins chère

De larges applications : Avec sa structure en bois, cette étagère à fleurs donne une touche rétro et élégante à toutes les pièces. De plus, son design symétrique s'adapte à différents styles d'aménagement, quesoit dans le salon, sur le balcon ou sur la terrasse.Pour éviter tout basculement,produit doit être sécurisé à l'aide du support mural fourni.Matériau : bois de sapin massifDimensions : 62,5 x 61,5 x 101,5 cm (L x l x H)Capacité de charge (par étagère) : 10 kgAssemblage nécessaire : OuiDocuments légaux : Pour plus d'informations sur la façon de protéger vos meubles contre le basculement, cliquez ici
61,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Présentoir à fleurs avec roulettes 110x25x115 cm Sapin massif
84,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Présentoir à fleurs blanc 40x40x60 cm pin massif
58,99 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Présentoir à fleurs avec roulettes 110x25x78 cm Sapin massif
69,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Présentoir à fleurs avec roulettes 110x25x115 cm Sapin massif
83,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Présentoir à fleurs avec roulettes 110x25x101 cm Sapin massif
74,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite