vidaXL Rideau anti-mouches brun et blanc 118x220 cm chenille

vidaXL Rideau anti-mouches chenille 118x220 cm brun et blanc

vidaXL Rideau anti-mouches brun et blanc 118x220 cm chenille

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
58,99 €
26.81 € / m
Livraison gratuite

Rideau anti mouches marron et blanc 118x220 cm chenille

Se renseigner auprès du vendeur
60,99 €
Livraison gratuite

Rideau anti mouches marron et blanc 118x220 cm chenille blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
63,10 €
Livraison gratuite

vidaXL Rideau anti-mouches - Marron et Blanc

Entre 4 et 6 jours
64,65 €
Livraison à 3,90 €

Vidaxl Rideau Anti-Mouches Marron Et Blanc 118x220 Cm Chenille

Livraison sous 3 a 5 jours
71,31 €
Livraison gratuite
vidaXL Rideau anti-mouches brun et blanc 118x220 cm chenille

Offre la moins chère

Cette moustiquaire est composée de brins de chenille souples et doux pour empêcher les mouches, moustiques et autres insectes d'entrer dans ta maison, ton mobil-home ou ta caravane. Tu peux ainsi profiter de ta journée et d'une bonne nuit de sommeil sans être dérangé.Facile à entretenir :rideau de porte est très facile à enlever et à nettoyer.Multifonctionnel :rideau anti-insectes éloigne les insectes tout en garantissant l'intimité et l'isolation thermique.Couleur : marron et blancMatériau : 100 % polypropylène-chenilleTaille : 118 x 220 cm (l x h)Léger et peu bruyantLongueur et largeur réglablesCrochets inclus pour fixer le rideau à la porte
58,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions : 118 x 220 cm, adaptées aux portes standards.
• Design : Teintes marron-blanc, style chic, franges esthétiques.
• Fonctionnalité : Bloque insectes, facile à installer et entretenir.

Produits similaires

vidaXL Rideau anti-insectes multicolore 200 x 90 cm en bambou
57,49 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Rideau anti-insectes Chenille Beige 118x220 cm
58,80 €
Comparer 11 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Rideau anti-mouches Beige 100x230 cm Chenille
55,23 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Rideau anti-insectes multicolore 200 x 90 cm en bambou
53,49 €
26.75 € / m
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Rideau anti-insectes multicolore 200 x 90 cm en bambou
50,49 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite