vidaXL Roulettes pivotantes 4 pcs 75 mm

vidaXL Roulettes pivotantes 75 mm à frein Noir

vidaXL Roulettes pivotantes 4 pcs 75 mm

Prix le moins cher
4 à 7 jours
17,80 €
Livraison à 4,95 €

vidaXL Roulettes pivotantes 4 pcs 75 mm

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
19,09 €
Livraison gratuite

Roulettes pivotantes 4 pcs 75 mm

Se renseigner auprès du vendeur
20,99 €
Livraison gratuite

Roulettes pivotantes 4 pcs 75 mm noir G

Se renseigner auprès du vendeur
21,18 €
Livraison gratuite

vidaXL Roulettes pivotantes à frein 75 mm noir

Entre 5 et 7 jours
22,91 €
Livraison gratuite

Roulettes pivotantes 4 pcs 75 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
24,40 €
Livraison gratuite
vidaXL Roulettes pivotantes 4 pcs 75 mm

Offre la moins chère

Cet ensemble de 4 roulettes pivotantes sera l’accessoire idéal pour les petits équipements et les meubles tels que d'établi, de chariot, de table basse, de support à plantes, de bibliothèque, de panier d'achat, etc. Ces roulettes sont fabriquées en caoutchouc qui se distingue par une bonne résistance aux chocs et aux vibrations, permettant à ces roulettes de fonctionner en douceur et silencieusement. De plus, leurs
17,80 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL 32 pcs. Roulettes pivotantes 100 mm
208,99 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL 24 pcs. Roulettes pivotantes avec trou d'axe 75 mm
124,99 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL 32 pcs. Roulettes pivotantes avec trou d'axe 125 mm
243,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Roulettes pivotantes 8 pcs. 100 mm
58,49 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL 16 pcs. Roulettes pivotantes avec trou d'axe 125 mm
121,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite