Sac à déchets verts - VIDAXL - Sacs en jute - 10 pcs - 65x135 cm - 100% jute écologique

vidaXL Sacs en jute 10 pcs – Protection contre le gel pour plantes 65x135 cm 100% jute

Sac à déchets verts - VIDAXL - Sacs en jute - 10 pcs - 65x135 cm - 100% jute écologique

Prix le moins cher
5 à 7 jours
38,85 €
Livraison à 9,99 €

Sac à déchets verts - VIDAXL - Sacs en jute - 10 pcs - 65x135 cm - 100% jute écologique

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
43,67 €
Livraison gratuite

vidaXL Sacs en Jute 10 pcs, Protection de Plantes, Sac de Rangement, Couverture de Plantes contre Gel, 65x135 cm 100% Jute 220 g/m²

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
46,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Sacs en Jute 10 pcs, Protection de Plantes, Sac de Rangement, Couverture de Plantes contre Gel, 65x135 cm 100% Jute 220 g/m²

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Sacs en Jute 10 pcs, Protection de Plantes, Sac de Rangement, Couverture de Plantes contre Gel, 65x135 cm 100% Jute 220 g/m²

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,49 €
Livraison gratuite

vidaXL Sacs en Jute 10 pcs, Protection de Plantes, Sac de Rangement, Couverture de Plantes contre Gel, 65x135 cm 100% Jute 220 g/m²

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
59,49 €
Livraison gratuite

vidaXL Sacs en Jute 10 pcs, Protection de Plantes, Sac de Rangement, Couverture de Plantes contre Gel, 65x135 cm 100% Jute 220 g/m²

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
60,10 €
Livraison gratuite
Sac à déchets verts - VIDAXL - Sacs en jute - 10 pcs - 65x135 cm - 100% jute écologique

Offre la moins chère

Ces sacs en jute 100% naturels sont idéaux pour le jardin et la maison. Légers, pliables et biodégradables, ils mesurent 65x135 cm et sont parfaits pour le stockage et la protection des plantes. Pack de 10 sacs, résistants à l'humidité et certifiés Proposition 65.
38,85 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Sacs tissés, 250 pièces, blanc, 30 x 45 cm, PP
62,49 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Sacs tissés, 250 pièces, blanc, 40 x 60 cm, PP
77,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Sacs à déchets de jardin 12 pcs vert 45 x 45 x 76 cm polypropylène
54,49 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Sacs à déchets de jardin 12 pcs vert 66 x 66 x 83,5 cm polypropylène
71,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Sacs poubelle de jardin vidaXL, 12 pièces, vert, 67 x 67 x 75,5 cm, polypropylène
68,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite