Sapin de Noël avec pommes de pin Vert 150 cm PVC et PE

vidaXL Sapin de Noël 150 cm - Pommes de pin

Sapin de Noël avec pommes de pin Vert 150 cm PVC et PE

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
76,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Sapin de Noël 150 cm - Pommes de pin

Entre 5 et 7 jours
85,65 €
Livraison gratuite
Sapin de Noël avec pommes de pin Vert 150 cm PVC et PE

Offre la moins chère

Branches avec système de charnière pour déploiement automatique / Montage et rangement faciles avec charnières automatiques des branches / Support en acier pour stabiliser le sapin / Décorations incluses : pommes de pin et baies rouges
76,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Banc de jardin 145,5 cm plastique blanc
115,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Sapin de Noël artificiel avec support Argent 240 cm PET - Sapins de Noël
54,95 €
13.40 € / kg
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Demi-sapin de Noël artificiel avec support Svelte blanc 150 cm - Demi-sapin de Noël artificiel - Demi-sapins de Noël artificiels - Arbre de Noël - Arbre de Noël artificiel
12,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Sacs pour sapins de Noël 2 pcs. noir polyéthylène - Housses de protection pour meubles de jardin
82,95 €
73.73 € / m²
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Sapin de Noël artificiel avec éclairage Boules L 240 cm Vert - Sapins de Noël
158,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite