vidaXL Sèche-serviettes Porte-serviette à rails incurvés Noirs 480x480 mm 141912

vidaXL Sèche-serviettes porte-serviette à rails incurvés noirs 480 x 480 mm

vidaXL Sèche-serviettes Porte-serviette à rails incurvés Noirs 480x480 mm 141912

Prix le moins cher
5 à 7 jours
51,79 €
Livraison à 9,99 €

vidaXL Sèche-serviettes Porte-serviette à rails incurvés Noirs 480x480 mm 141912

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
53,67 €
Livraison gratuite

vidaXL Sèche-Serviettes Porte-Serviette à Rails incurvés Noirs 480x480 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
58,90 €
Livraison gratuite

Sèche-serviettes eau chaude à rails incurvés Noirs de 480 x 480 mm Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
59,93 €
Livraison gratuite

Sèche-serviettes eau chaude à rails incurvés Noirs de 480 x 480 mm

Se renseigner auprès du vendeur
60,81 €
Livraison gratuite

vidaXL Sèche-Serviettes Porte-Serviette à Rails incurvés Noirs 480x480 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Sèche-Serviettes Porte-Serviette à Rails incurvés Noirs 480x480 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,67 €
Livraison gratuite

Sèche-serviettes eau chaude à rails incurvés Noirs de 480 x 480 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
71,83 €
Livraison gratuite

vidaXL Sèche-Serviettes Porte-Serviette à Rails incurvés Noirs 480x480 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Sèche-serviettes Porte-serviette à rails incurvés Noirs 480x480 mm 141912

Offre la moins chère

Ce sèche-serviettes est doté de barres plus épaisses et plus performantes qui ont une puissance calorifique plus élevée que la plupart des autres porte-serviettes chauffants sur le marché. Il sera idéal pour votre salle de bain, cuisine ou vestiaire.
51,79 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Sèche-serviettes porte-serviettes à rails droits Noir 600x1160 mm
83,58 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 22,22 €
vidaXL Sèche-serviettes Porte-serviette à rails incurvés Noirs 500x1160 mm 141915
114,99 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Sèche-serviettes Porte-serviette à rails droits Noirs de 480x480 mm 141904
60,04 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Sèche-serviettes Porte-serviette à rails droits Noirs 500x1160 mm 141907
80,28 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 21,34 €
vidaXL Radiateur sèche-serviettes eau chaude droit 500x764 mm
82,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite