vidaXL Servante d'atelier rouge 7 tiroirs

vidaXL Servante d'atelier 7 tiroirs rouge

vidaXL Servante d'atelier rouge 7 tiroirs

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
164,99 €
Livraison gratuite

Chariot à outils d'atelier avec 7 tiroirs Rouge

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
164,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Chariot à Outils d'Atelier Rouge 7 Tiroirs Coffret Caisse à roulettes

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Chariot à outils avec 7 tiroirs Rouge

Entre 7 et 9 jours
178,34 €
Livraison gratuite

Chariot à outils de l'atelier rouge avec 7 tiroirs

Livraison sous 3 a 5 jours
193,73 €
Livraison gratuite

vidaXL Chariot à outils d'atelier avec 7 tiroirs Rouge Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
205,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Chariot à Outils d'Atelier Rouge 7 Tiroirs Coffret Caisse à roulettes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
215,00 €
Livraison à 675,00 €

vidaXL Chariot à Outils d'Atelier Rouge 7 Tiroirs Coffret Caisse à roulettes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
365,99 €
Livraison gratuite
vidaXL Servante d'atelier rouge 7 tiroirs

Offre la moins chère

Chaque tiroir est doté d'une base antidérapante pour que vos outils restent en place. Grâce à la serrure intégrée, tous les tiroirs peuvent être fermés à clé en une seule fois,qui évite qu'ils ne s'ouvrent accidentellement lorsque la servante est en mouvement. Deux des roulettes sont en outre équipées de freins. Le plan de travail robuste de la servante d'atelier est idéal pour ranger les outils fréquemment utilisés à portée de main. La servante dispose également d'une poignée latérale pratique pour la pousser.Couleur : rougeMatériau : acierDimensions totales (avec roulettes) : 690 x 330 x 772 mm (L x l x H)Dimensions du tiroir 1 : 510 x 290 x 40 mm (L x P x H)Dimensions du tiroir 2 : 510 x 290 x 85 mm (L x P x H)Avec 7 tiroirs coulissantsVerrouillableSurface résistante aux rayuresConstruction résistante avec 4 roues pivotantes (dont 2 avec freins) Couleur : rougeMatériau : acierDimensions totales (avec roulettes) : 690 x 330 x 772 mm (L x l x H)Dimensions du tiroir 1 : 510 x 290 x 40
164,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Chariot d'atelier 2 pièces 100 kg 2 étages
118,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chariot d'atelier 100 kg rouge
82,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL 32 pcs. Roues pivotantes 125 mm
394,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL 16 pcs. Roues pivotantes 100 mm
118,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chariot à outils 3 pièces
162,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite