Siège de toilette avec couvercle Soft-Close MDF design flamant rose

vidaXL Siège de toilette design flamant rose MDF Soft-Close

Siège de toilette avec couvercle Soft-Close MDF design flamant rose

Prix total le moins cher
4-7 jours ouvrables
50,49 €
Livraison gratuite

Toiletbril met soft-close deksel flamingo MDF146912

Se renseigner auprès du vendeur
50,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Toiletbril met soft-close deksel flamingo MDF146912 Rose G

Se renseigner auprès du vendeur
52,59 €
Livraison gratuite

vidaXL Siège WC Flamant Rose - MDF

Entre 5 et 7 jours
57,06 €
Livraison gratuite

vidaXL Siège WC Couvercle à fermeture en douceur MDF Flamant rose

Livraison sous 3 a 5 jours
64,53 €
Livraison gratuite
Siège de toilette avec couvercle Soft-Close MDF design flamant rose

Offre la moins chère

Siège et couvercle : MDFCharnières : alliage chom-zincDimensions du couvercle : 42,5 x 35,8 cm (L x l)Taille du siège : 43,7 x 37,8 cm (L x l)Taille de l'ouverture : 28 x 24 cm (L x l)Hauteur : 5,3 - 5,5 cmAvec design flamant roseLa largeur des charnières est réglable de 12 à 20 cm.Universel, s'adapte à toutes les cuvettes de WC courantes
50,49 €
4-7 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Siège de toilette avec couvercle Soft-Close MDF Design goutte d'eau
50,49 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
VidaXL 3078252, Terrasse, Siège rembourré, Acacia, Beige, Polyester, 610 mm
364,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
VidaXL 3075023, Terrasse, Siège rembourré, Acacia, Crème, Polyester, 485 mm
417,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
VidaXL 310268, Terrasse, Siège couvert, Bois d'acacia, Gris, Polyester, 590 mm
172,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Siège de toilette avec couvercle Soft-Close MDF design dauphin
57,61 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite