vidaXL Sièges de toilette avec couvercle 2 pcs. MDF eau

vidaXL Sièges de toilette avec couvercle Goutte d'eau – MDF – 2 pièces

vidaXL Sièges de toilette avec couvercle 2 pcs. MDF eau

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
69,99 €
Livraison gratuite

Toiletbrillen met deksels 2 st water MDF275916

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
69,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Toiletbrillen met deksels 2 st water MDF275916 G

Se renseigner auprès du vendeur
70,05 €
Livraison gratuite

vidaXL Goutte d'eau

Entre 6 et 8 jours
75,33 €
Livraison gratuite

Sièges de toilette avec couvercles 2 pcs MDF Goutte d'eau

Livraison sous 3 a 5 jours
82,06 €
Livraison gratuite
vidaXL Sièges de toilette avec couvercle 2 pcs. MDF eau

Offre la moins chère

Le couvercle en MDF et le siège assurent une grande rigidité, dureté et solidité. Associé aux charnières en alliage chrome-zinc extra-fort et durable, le siège de toilettes est conçu pour une utilisation à long terme. Le siège de toilettes convient à toutes les cuvettes de toilettes courantes avec des charnières réglables de 12 à 20 cm de large. Il est facile à installer et à nettoyer.Design : goutte d'eauTaille du siège : 43,7 x 37,8 cm (L x l)Taille du couvercle : 42,5 x 35,8 cm (L x l)Taille de l'ouverture : 28 x 24 cm (L x l)Assise et couvercle en MDF résistant à l'usureCharnières en alliage chrome-zinc extra-fortLa largeur des charnières est réglable de 12 à 20 cm.Universel, s'adapte à toutes les cuvettes de WC courantes Design : Goutte d'eauTaille de l'abattant : 43,7 x 37,8 cm (L x l)Dimensions du couvercle : 42,5 x 35,8 cm (L x l)Dimensions de l'ouverture : 28 x 24 cm (L x l)Assise et couvercle en MDF résistant à l'usureCharnières en alliage chrome-zinc extra-fortLa largeur des
69,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Sièges de toilette 2 pcs. avec couvercle MDF design bambou
65,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Sièges de toilette Couvercle Soft-Close 2 pcs. MDF Bleu Goutte d'eau
113,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Sièges de toilette 2 pcs. avec couvercle MDF design coquillage
81,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Sièges de toilette avec couvercle 2 pcs. MDF design plage
76,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Sièges de toilette en MDF avec couvercle 2 pcs Marron
80,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite