vidaXL Store coulissant beige 400 x 300 cm en polyester et aluminium

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
308,99 €
Livraison gratuite

Store Rétractable Manuel Beige 400x300 cm 3330611

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
308,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Store Rétractable Manuel Beige 400x300 cm 3330611 Beige

Se renseigner auprès du vendeur
327,85 €
Livraison gratuite

vidaXL Auvent rétractable Beige 400 × 300 cm Polyester et Aluminium

Entre 4 et 6 jours
342,35 €
Livraison à 3,90 €

Vidaxl Auvent Rétractable Beige 400 × 300 Cm Polyester

Livraison sous 3 a 5 jours
363,13 €
Livraison gratuite
vidaXL Store coulissant beige 400 x 300 cm en polyester et aluminium

Offre la moins chère

Transformez votre espace extérieur grâce à notre store rétractable polyvalent.Mécanisme de rétraction manuel: règle facilement l'auvent toi-même à l'aide d'une manivelle. Tu gardes ainsi toujours le contrôle de l'ombre et du soleil, et ton espace extérieur reste super confortable. Tu peux ainsi te détendre, même lorsque le soleil brille plus longtemps que prévu.Cadre en aluminium robuste: le cadre en aluminium thermolaqué est solide, léger et assure une grande stabilité, même par temps changeant. De plus, il est vraiment élégant et moderne.Positionnement personnalisable: Conçu pour un montage mural, tu peux installer l'auvent à différents angles et hauteurs. Cela signifie que tu peux le placer exactement là où tu en as besoin, quesoit au-dessus des fenêtres ou dans certaines zones de ta terrasse.Kit de montage complet: toutes les pièces nécessaires ainsi qu'une notice détaillée sont fournies, permettant à trois personnes de monter l'auvent très facilement à l'aide d'un simple tournevis
308,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Store coulissant blanc 350 x 250 cm en polyester et aluminium
272,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Store coulissant beige 400 x 300 cm en polyester et aluminium
308,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Store coulissant vert et blanc 350 x 250 cm
332,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Store coulissant gris clair et blanc 500 x 300 cm
345,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Store coulissant marron 4 x 2 m 100 % polyester et aluminium
254,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite