vidaXL Store coulissant orange et marron 450 x 300 x 165 cm

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
414,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Auvent Orange et marron 450 x 300 x 165 cm Polyester et métal

Entre 7 et 9 jours
450,22 €
Livraison gratuite

Vidaxl Auvent Rétractable Automatique Orange Et Marron 450x300 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
486,79 €
Livraison gratuite
vidaXL Store coulissant orange et marron 450 x 300 x 165 cm

Offre la moins chère

Notre pergola rétractable est idéale pour tous les espaces extérieurs nécessitant de l'ombre et une protection. Elle est fabriquée en polyester et en métal,qui la rend durable et résistante aux différentes conditions météorologiques. Son installation sur le mur est simple, et elle allie praticité et style pour votre jardin ou votre terrasse.Tissu durable : La pergola est fabriquée en polyester, connu pour sa durabilité et sa résistance. Elle résiste à diverses conditions météorologiques et assure une longue durée d'utilisation.Structure résistante à la corrosion : La structure en acier et en aluminium, avec revêtement par poudre, est extrêmement stable et idéale pour une utilisation en extérieur. Elle résiste aux intempéries tout en conservant sa stabilité.Design rétractable : Grâce à sa fonction rétractable, vous pouvez facilement ajuster la pergola pour créer l'ombre parfaite ou profiter du soleil, selon vos envies. Idéale pour les conditions météorologiques changeantes ou les différ
414,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Store coulissant blanc 350 x 250 cm en polyester et aluminium
272,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Store coulissant beige 400 x 300 cm en polyester et aluminium
308,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Store coulissant vert et blanc 350 x 250 cm
283,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Store coulissant vert et blanc 350 x 250 cm
332,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Store coulissant marron 4 x 2 m 100 % polyester et aluminium
254,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite