vidaXL Store électrique rétractable bleu, blanc, anthracite 4 × 3,5 m

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
555,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Auvent Rétractable Électrique Bleu Et Blanc 4 × 3,5 M

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
600,57 €
Livraison gratuite

vidaXL Auvent rétractable électrique Bleu, Blanc, Anthracite 4 × 3,5 m

Entre 7 et 9 jours
602,02 €
Livraison gratuite
vidaXL Store électrique rétractable bleu, blanc, anthracite 4 × 3,5 m

Offre la moins chère

Cet auvent électrique rétractable moderne est exactementqu'il te faut pour mettre en valeur ton espace extérieur et profiter d'un peu d'ombre quand tu le souhaites. Son design rectangulaire élégant s'intègre parfaitement aux aménagements de jardin contemporains et allie esthétique et fonctionnalité. Imagine-toi en train de te détendre dans un cadre paisible, à l'abri d'un ensoleillement trop intense.Tissu de haute qualité : la toile de l'auvent en polyester avec revêtementPolyuréthaneest extrêmement résistante aux intempéries,qui la rend idéale pour une utilisation toute l'année et dans diverses conditions météorologiques. Non seulement elle reste stable, mais elle conserve également ses couleurs vives, pour que votre espace extérieur soit toujours à son avantage. Que vous souhaitiez modifier rapidement l’ombre ou créer une atmosphère chaleureuse pour une réunion,store vous permet de tout contrôler facilement.Cadre robuste : le cadre stable en acier et aluminium thermolaqué garantit un
555,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Auvent électrique rétractable vidaXL, jaune, gris, anthracite, 2,5 x 2 m
414,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armature de store électrique anthracite 3 x 2 m en aluminium
315,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Store électrique rétractable marron et blanc 4 × 3,5 m
576,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL, store électrique rétractable, jaune, gris et blanc, 3 x 2 mètres
475,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armature de store électrique réglable, anthracite, 3 x 2 m, acier
302,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite