vidaXL, store enroulable jaune et orange, 300 x 250 cm, polyester

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
516,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Tissu de auvent Jaune et Orange 300 x 250 cm Polyester

Entre 12 et 14 jours
562,09 €
Livraison gratuite

Vidaxl Auvent Rétractable Automatique Avec Led En Jaune Et Orange, 300x250 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
605,25 €
Livraison gratuite
vidaXL, store enroulable jaune et orange, 300 x 250 cm, polyester

Offre la moins chère

Cette toile de store d'extérieur est idéale pour tous ceux qui recherchent des solutions d'ombrage flexibles pour leurs balcons, jardins ou terrasses.Télécommande: grâce à la télécommande, tu peux régler l'auvent en tout confort sans quitter ta place.Finition thermolaquée: le cadre est doté d'une surface thermolaquée robuste, à la fois durable et esthétique.Éclairage LED: les LED intégrées éclairent vos espaces extérieurs et sont parfaites pour les soirées entre amis.Couleur : jaune et orangeMatériau : polyesterDimensions : 300 x 250 cmRétractableDurableAvec capteur de ventPour usage extérieur uniquement1 x toile de store1 x armature de store1 x télécommandeEAN : 8721158803238Référence : 3329964Marque : vidaXL
516,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL, store enroulable rouge et blanc, 500 x 300 cm, polyester
568,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL, store enroulable jaune et orange, 300 x 250 cm, polyester
516,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL, store enroulable extensible, gris clair et blanc, 500 x 300 cm, polyester
591,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL, store enroulable jaune et orange, 350 x 250 cm, polyester
534,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL, store enroulable, vert et blanc, 300 x 250 cm, polyester
519,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite