vidaXL, store enroulable jaune et orange, 350 x 250 cm, polyester

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
534,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Tissu de auvent Jaune et Orange 350 x 250 cm Polyester

Entre 12 et 14 jours
579,66 €
Livraison gratuite

Vidaxl Auvent Rétractable Automatique Avec Led Jaune Et Orange 350x250 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
625,43 €
Livraison gratuite
vidaXL, store enroulable jaune et orange, 350 x 250 cm, polyester

Offre la moins chère

Fonction à télécommande : Grâce à la télécommande, vous pouvez régler le store confortablement, sans quitter votre place.Finition en poudre : La structure est dotée d'une surface robuste, avec une finition en poudre, qui est durable et esthétique.Éclairage LED : Les LED intégrées illuminent vos espaces extérieurs et sont parfaites pour les réunions en soirée.Couleur : Jaune et orangeMatériau : PolyesterDimensions : 350 x 250 cmRétractableDurableOptions de contrôle doubleAvec capteur de ventUniquement pour l'extérieur1 x Tissu pour store1 x Structure pour store1 x TélécommandeEAN : 8721158806116SKU : 3330252Marque : vidaXL
534,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL, store enroulable rouge et blanc, 500 x 300 cm, polyester
568,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL, store enroulable jaune et orange, 300 x 250 cm, polyester
516,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL, store enroulable extensible, gris clair et blanc, 500 x 300 cm, polyester
591,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL, store enroulable jaune et orange, 350 x 250 cm, polyester
534,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL, store enroulable, vert et blanc, 300 x 250 cm, polyester
519,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite