vidaXL Store enrouleur occultant 144,4 x 175 cm, largeur du tissu 140 cm, coloris marine 240134

vidaXL Store enrouleur occultant - 140 x 175 cm - Bleu

vidaXL Store enrouleur occultant 144,4 x 175 cm, largeur du tissu 140 cm, coloris marine 240134

Prix le moins cher
5 à 7 jours
35,18 €
Livraison à 9,99 €

vidaXL Store enrouleur occultant 144,4 x 175 cm, largeur du tissu 140 cm, coloris marine 240134

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
40,02 €
Livraison gratuite

vidaXL Store Enrouleur Occultant 140x175 cm Bleu Fenêtre Chambre à Coucher

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
42,90 €
Livraison gratuite

Store Enrouleur Occultant 140x175 cm Bleu Fenêtre Chambre à Coucher 240134

Se renseigner auprès du vendeur
43,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Store Enrouleur Occultant 140x175 cm Bleu Fenêtre Chambre à Coucher

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Store Enrouleur Occultant 140x175 cm Bleu Fenêtre Chambre à Coucher 240134 Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
44,46 €
Livraison gratuite

vidaXL Store enrouleur occultant - 140 x 175 cm - Bleu

Entre 4 et 6 jours
45,69 €
Livraison à 3,90 €

vidaXL Store Enrouleur Occultant 140x175 cm Bleu Fenêtre Chambre à Coucher

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,48 €
Livraison gratuite

vidaXL Store Enrouleur Occultant 140x175 cm Bleu Fenêtre Chambre à Coucher

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
52,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Store enrouleur occultant 144,4 x 175 cm, largeur du tissu 140 cm, coloris marine 240134

Offre la moins chère

Le storeenrouleur occultant permet de couper totalement la lumière extérieure. Mais sondos argenté réfléchira la chaleur entrante.
35,18 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

vidaXL, store enrouleur, couleur taupe, tissu, 4 x 2 mètres
256,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL, store enrouleur, couleur taupe, tissu, 4 x 2 mètres
287,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Store manuel rétractable avec enrouleur 3,5x2,5 m jaune & blanc
307,00 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Store manuel rétractable avec enrouleur 3,5x2,5m bleu & blanc
304,54 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite