vidaXL Store enrouleur occultant 144,4 x 175 cm, largeur du tissu 140 cm, blanc 240131

vidaXL Store enrouleur occultant 240131 – 144,4 x 175 cm (tissu 140 cm) – Blanc

vidaXL Store enrouleur occultant 144,4 x 175 cm, largeur du tissu 140 cm, blanc 240131

Prix le moins cher
5 à 7 jours
35,38 €
Livraison à 9,40 €

vidaXL Store enrouleur occultant 144,4 x 175 cm, largeur du tissu 140 cm, blanc 240131

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
39,59 €
Livraison gratuite

vidaXL Store Enrouleur Occultant 144,4x175 cm Blanc Fenêtre Chambre à Coucher

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
42,90 €
Livraison gratuite

Store Enrouleur Occultant 140x175 cm Blanc Fenêtre Chambre à Coucher 240131

Se renseigner auprès du vendeur
43,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Store Enrouleur Occultant 144,4x175 cm Blanc Fenêtre Chambre à Coucher

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Store Enrouleur Occultant 140x175 cm Blanc Fenêtre Chambre à Coucher 240131 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
44,69 €
Livraison gratuite

Store roulant 140x175 cm Blanc - VIDAXL

Entre 4 et 6 jours
46,28 €
Livraison à 3,90 €

vidaXL Store Enrouleur Occultant 144,4x175 cm Blanc Fenêtre Chambre à Coucher

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,73 €
Livraison gratuite

Store enrouleur occultant 140 x 175 cm blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
52,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Store enrouleur occultant 144,4 x 175 cm, largeur du tissu 140 cm, blanc 240131

Offre la moins chère

Ce store occultant empêche la lumière de pénétrer dans votre pièce. Son envers couleur argenté reflète également la chaleur entrante.
35,38 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL, store enrouleur, couleur taupe, tissu, 4 x 2 mètres
256,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL, store enrouleur, couleur taupe, tissu, 4 x 2 mètres
287,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Store manuel rétractable avec enrouleur 3,5x2,5 m jaune & blanc
307,00 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Store manuel rétractable avec enrouleur 3,5x2,5m bleu & blanc
304,54 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Store manuel rétractable avec enrouleur 3,5x2,5 m Crème
296,01 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite