vidaXL Store extensible bleu et blanc 2,5 x 2 m

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
326,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Auvent Bleu et Blanc 2,5 x 2 m Polyester et métal

Entre 4 et 6 jours
379,83 €
Livraison à 3,90 €

Vidaxl Auvent Rétractable Électrique Bleu Et Blanc 2,5 X 2 M

Livraison sous 3 a 5 jours
402,63 €
Livraison gratuite
vidaXL Store extensible bleu et blanc 2,5 x 2 m

Offre la moins chère

Notre store rétractable est parfait pour tous les espaces extérieurs qui ont besoin d'ombre et de protection. Son installation murale est simple et allie praticité et style pour votre jardin ou votre terrasse. Il résiste à diverses conditions météorologiques et assure une utilisation à long terme.Structure résistante à la corrosion : La structure en acier et en aluminium avec revêtement époxy est particulièrement résistante, idéale pour une utilisation en extérieur et capable de résister aux intempéries, tout en conservant sa stabilité.Design rétractable : Le store peut être facilement ajusté pour créer l'ombre que vous souhaitez ou pour profiter d'une zone ensoleillée. Il est parfait pour les conditions météorologiques changeantes ou les différentes heures de la journée.Surface déperlante : La propriété déperlante du tissu permet de ne pas être gêné par une légère pluie lors de vos activités en extérieur, offrant une protection fiable tout en prolongeant la durée de vie du produit.Co…
326,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Store extensible rouge et noir 350 x 250 x 165 cm
289,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Store extensible rouge et noir 350 x 250 cm
375,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Store extensible jaune, orange et blanc 3,5 x 2 m
267,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Store extensible gris clair et blanc 500 x 350 cm
632,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Store extensible vert et blanc 600 x 350 cm
762,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite