vidaXL Store extensible jaune et orange 350 x 250 x 165 cm

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
230,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Auvent rétractable Jaune et Orange 350 x 250 x 165 cm

Entre 10 et 12 jours
251,12 €
Livraison gratuite

Vidaxl Auvent Rétractable Manuel Orange Et Rouge 350x250 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
282,69 €
Livraison gratuite
vidaXL Store extensible jaune et orange 350 x 250 x 165 cm

Offre la moins chère

La moderne pergola électrique est l'accessoire idéal pour l'extérieur. Dotée d'une structure robuste et d'un tissu résistant, elle est parfaite pour ceux qui apprécient la simplicité et la fonctionnalité, et qui souhaitent embellir leur jardin ou leur terrasse.Composition en polyester et aluminium : Notre pergola est fabriquée à partir de polyester résistant et d'une structure en aluminium solide.Résistance à la décoloration et à la corrosion : Cette pergola empêche la décoloration et protège contre la corrosion, afin de conserver sa couleur et sa stabilité au fil des années.Mécanisme de rétractation manuel : Grâce àsystème manuel simple, vous pouvez ajuster la pergola selon vos envies. Vous avez ainsi le contrôle de l'ombre tout au long de la journée.Installation murale : Parfaite pour les jardins et les terrasses, la pergola est fixée directement au mur,qui permet de gagner de la place et de créer un look élégant. L'installation est facile et ne nécessite que des outils standard tels
230,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Store extensible rouge et noir 350 x 250 x 165 cm
289,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Store extensible rouge et noir 350 x 250 cm
275,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Store extensible rouge et noir 350 x 250 cm
375,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Store extensible jaune, orange et blanc 3,5 x 2 m
267,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Store extensible vert et blanc 600 x 350 cm
762,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite