vidaXL Store latéral extensible bleu 220x1000 cm

vidaXL Store latéral extensible Bleu 220 x 1000 cm

vidaXL Store latéral extensible bleu 220x1000 cm

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
155,99 €
Livraison gratuite

Windscherm uittrekbaar 220x1000 cm blauw318052

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
155,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Windscherm uittrekbaar 220x1000 cm blauw318052 Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
168,85 €
Livraison gratuite

vidaXL Auvent latéral rétractable - Bleu 220x1000 cm

Entre 6 et 8 jours
169,43 €
Livraison gratuite

Vidaxl Auvent Latéral Rétractable Bleu 220x1000 Cm Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
196,68 €
Livraison gratuite
vidaXL Store latéral extensible bleu 220x1000 cm

Offre la moins chère

Son design simple mais élégant en fait un atout idéal pour votre jardin, votre terrasse ou votre balcon. Notre brise-vue est équipé d'une fonction d'enroulement automatique et peut être étendu en largeur jusqu'à 1000 cm.Couleur : bleuMatériaux : tissu (100% polyester) avec revêtement PU, acier, aluminiumTaille : 220 x (0-1000) cm (H x L)Pare-vue double face extensibleS'enroule automatiquementAccessoires de montage et 2 poteaux inclusAssemblage nécessaire : Oui
155,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Store latéral extensible noir 117x1200 cm
75,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Store latéral de balcon 125x250 cm - Noir
56,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Store latéral extensible noir 200x600 cm
142,86 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Store latéral extensible noir 100x500 cm
69,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Store latéral extensible noir 120 x 600 cm
73,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite