vidaXL Store latéral extensible noir 220x1200 cm

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
219,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Auvent latéral rétractable Noir 220x1200 cm

Entre 5 et 7 jours
244,83 €
Livraison gratuite

Vidaxl Auvent Latéral Rétractable Noir 220x600 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
281,56 €
Livraison gratuite
vidaXL Store latéral extensible noir 220x1200 cm

Offre la moins chère

Créez en un rien de temps une oasis privée sur votre balcon ou votre terrasse avecpare-vent Pull -Out !Résistant à l'eau et aux UV : cet écran de protection de la vie privée pour le jardin est fabriqué à 100% en polyester avec un revêtement en polyuréthane (PU) qui garantit une bonne capacité de respiration et une excellente protection contre le vent, le soleil, l'eau et les UV.Design maniable : grâce à son design extensible, l'écran de jardin s'enroule automatiquement en arrière lorsque vous retirez la poignée du poteau.Installation facile : les 2 contributions peuvent être facilement fixées au sol à l'aide des accessoires de montage fournis pour plus de stabilité et de sécurité.Largement applicable : cet écran de jardin polyvalent peut être utilisé dans différents environnements, à la fois à l'extérieur sur la terrasse, le jardin, la véranda ou le balcon, ainsi que dans les bureaux, les cliniques, les studios ou les cabines d'essayage, à la fois à l'extérieur, dans le jardin, la véra
219,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Store latéral extensible noir 117x1200 cm
75,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Store latéral de balcon 125x250 cm - Noir
56,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Store latéral extensible noir 200x600 cm
152,86 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Store latéral extensible noir 100x500 cm
69,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Store latéral extensible noir 120 x 600 cm
73,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite