vidaXL Store rétractable automatique 600×300 cm Orange et brun

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
583,99 €
Livraison gratuite

Auvent Rétractable Automatique Auvent de Terrasse Auvent de Jardin Store de Balcon Auvent d'Extérieur Ombrage des Fenêtres 600x300 cm Orange et

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
583,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Auvent Rétractable Automatique 600x300 Cm Orange Et Marron Orange

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
632,70 €
Livraison gratuite

vidaXL Auvent rétractable automatique 600x300 cm

Entre 7 et 9 jours
632,70 €
Livraison gratuite

vidaXL Auvent Rétractable Automatique Auvent de Terrasse Auvent de Jardin Store de Balcon Auvent d'Extérieur Ombrage des Fenêtres 600x300 cm Orange et Marron Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
636,69 €
Livraison gratuite
vidaXL Store rétractable automatique 600×300 cm Orange et brun

Offre la moins chère

Créez un espace confortable et frais sur votre terrasse et protégez-vous des dangereux rayons UV grâce àstore à enroulement automatique ! Le store est idéal pour ombrager les fenêtres, quesoit sur le balcon, la terrasse ou dans les cours intérieures, les cafés et les restaurants.store, avec son cadre en aluminium revêtu par poudre et résistant à la rouille, son design léger et sa structure solide, peut résister à un certain vent. La toile du store est en polyester haute densité avec une enductionPolyuréthanequi résiste à l'eau, aux UV et à la lumière. La télécommande fournie avec le store permet de l'ouvrir et de le rentrer facilement. En outre, la longue manivelle permet de contrôler le parasol en douceur et en silence. Le store est facile à monter sur le mur.Couleur : tissu orange et marron + cadre blancMatériau : cadre en aluminium revêtu par poudre + tissuDimensions totales : 600 x 300 cm (L x l)Résistant à l'eau et à la saletéTissu (100 % polyester) avec traitement anti-UVFacile à
583,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Store rétractable Crème 300 x 250 cm Polyester et aluminium
350,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Marquise manuellement rétractable avec store 3x2,5 m Crème
254,66 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Marquise rétractable Crème 3,5x2,5 m Tissu et aluminium
235,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Auvent électrique rétractable vidaXL, jaune, gris, anthracite, 2,5 x 2 m
414,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Store latéral extensible noir 117x1200 cm
75,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite